Дебрянское Содружество Регионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Статьи, разное » К поездке Национал-Демократического Альянса в Израиль.


К поездке Национал-Демократического Альянса в Израиль.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родослав Колосветов: К поездке Национал-Демократического Альянса в Израиль.

Во второй половине июня, стало общеизвестным событие которое ещё потрясёт русский интернет и которое возможно уже начало его сотрясать. Из сообщений русскоязычной израильской прессы - http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article … 4550.html, а также со страниц рупора НДА, сообщества Ру-нацдем - http://ru-nazdem.livejournal.com/1210952.html, упоминается о поездке группы представителей НДА в Израиль, по приглашению правых израильских организаций.

Для кого то это событие может показаться информационной провокацией, скандалом, пределом наглости и продажности русских интересов сионистам, но только не для русских национал-демократов.

Этой поездке предшествовал очень долгий диалог, русских национал-демократов и сионистов, который длился не один год, обсуждался на множестве русских форумов и сайтов правой направленности.

Но только в этом году и только в следующем месяце, произойдёт это очень знаковое событие, подводящее итог этому не простому и продолжительному общению, попыткам поиска правды и понимания.

Русские национал-демократы едут в Израиль!

На мой взгляд это замечательная новость. Это событие которое обязательно станет эпохальным, после него развитие русской национальной мысли перейдёт на новый виток. Если честно, мне до сих пор не верится.....

Мне бы и самому очень хотелось бы принять участие в этой поездке, но к сожалению по ряду технических причин у меня нет такой возможности. Хотя опять же, признаюсь честно - меня приглашали.

И хоть сам я не поехал, считаю необходимым поддержать Национал-Демократический Альянс в этом мероприятии.

Не смотря на ряд разногласий и уже высказанной мною когда то неприязни в отношении НДА, сейчас я полностью на их стороне. Я могу не разделять идею развития проекта - Залесская Русь, я могу считать в отношении этого проекта всё что угодно. Но в рамках организации "Национал-Демократического Альянса", а не "Залесской Руси"- эти ребяты поступают абсолютно правильно, а самое главное - смело.

За что их можно действительно уважать, так это за то что у них хватило духу показать "дулю" имперастам всех мастей и послать их на три весёлых буквы. Ведь по большому счёту эта поездка и есть прямой вызов всем "чухам-зачухам", "старопатриотам", "совкам-реваншистам" и прочим параноидальным "разоблачителям".

На мой взгляд, после этой поездки, обязательно произойдёт конкретный пересмотр взглядов и установок и надеюсь, что адекватные люди окажутся в большинстве. А те кто сомневался, станут более уверенными.

Произойдёт конкретный водораздел между националистами и остальным, уже будет понятно кто есть кто, а это самое главное, именно это и требуется сейчас русскому движению в целом.

Русский национализм должен быть очищен от фашизма расизма и прочей лобуды, которая никому уже не интересна, кроме гопников и люмпенов...

Надеюсь, что Национал-Демократический Альянс извлекёт массу бонусов от этой поездки. Наладит необходимые контакты, укрепит связи и вернётся на свою историческую родину, уже как серьёзная правая организация европейского уровня.

С наилучшими пожеланиями к НДА - Родослав Колосветов.

0

2

0

3

0

4

0


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Статьи, разное » К поездке Национал-Демократического Альянса в Израиль.