Дебрянское Содружество Регионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому нужна такая победа.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гражданская война развязанная большевиками в 17-м году, продолжается до сих пор, пламя той войны после победы коммунизма не угасло и разгорелось с новой силой во времена второй мировой.
И пусть оно  приобрело формы коллаборационизма, проще говоря языком победителей - предательства, но это не было предательством, это было продолжение гражданской войны. Как можно обвинять в предательстве тех кому советский союз был навязан диктатурой низов и пролетариата, чекисткой диктатурой инородцев.
Они не были предателями, как и не были рабами советской системы, это были свободные люди, обладающие своим мнением и своей волей. Они сделали свой выбор, у совков этого выбора не было...
Кому нужна такая победа, если на одного убитого немца приходилось пятеро русских, стыдились бы говорить об этой победе.
Когда народ-победитель живёт в несколько раз хуже чем побеждённые, зачем напоминать о такой победе, зачем её праздновать, унижать очередной раз русский народ этим....
Для чего вся эта пышность и роскошь парадов, если победители и их потомки живут в нищете.
Стоило ли воевать за советскую власть, ради того чтобы жить сейчас на уровне стран третьего мира.
Что хуже, открытая оккупация или скрытая?
Каждый из нас в глубине души понимает, что мы живём на положении оккупированого народа, доведённого до состояния рабства собственными правителями. Каждый из нас в глубине души понимает это и одновременно боится это признать. Мы каждый раз находим для себя оправдание, оправдание своему рабству, своему низкому холопскому положению.
Зачем обманывать самого себя.
Я ещё раз задам этот вопрос - что хуже, открытая оккупация или скрытая?
При открытой оккупации народ знает кто его враг и знает на что он может рассчитывать. Открытая оккупация на самом деле объединяет народ, делает его более сплочённым, повышает тем самым его иммунитет. Открытая оккупация это как прививка для ослабленного народа. Если народ действительно чего то стоит, то он сможет объединиться и рано или поздно  отстоять своё право быть хозяином на собственной земле.
Сейчас у русского народа этого права нет, об этом говорят и те кто празднует победу.
В противовес открытой оккупации, скрытая - наоборот настраивает брата против брата, развязывает войну всех против всех. А лживый патреотизм только способствует этому. От того гражданская война развязанная большевиками в 17-м году и продолжается до сих пор.
Делайте свои выводы сами.
Называйте меня - трусом, коллаборационистом, предателем, но моё личное мнение - настоящие русские люди воевали в этой войне против большевиков и советской власти и будь у меня выбор я бы его обязательно сделал.

Родослав Колосветов

0

2

Молодец ,Родослав !

0

3

Спасибо Брат. Заходи почаще в гости ...  :)

0