Дебрянское Содружество Регионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Статьи программного содержания » Разъяснения к проекту "Дебрянская Русь"


Разъяснения к проекту "Дебрянская Русь"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Разъяснения к проекту "Дебрянская Русь"

Уважаемые читатели и посетители сайта "Пересвет", земляки, друзья и единомышленники, данная статья написана не только для вас, но и написана она ещё и в адрес наших недоброжелателей, присылающих на почту клуба письма с обвинениями, угрозами и прочими нечистотами.
Как правило объективная критика в таких письмах отсутствует, а вот оскорблений и угроз как говориться - "выше крыши". Так же проскакивает время от времени подобное и в комментариях к статьям, хотя такие комментарии я как правило удаляю, дабы не оскорбляли своим нечестивым присутствием, сей благородный сайт.
Пожалуй с комментариев и начну: я конечно понимаю расстройство авторов, которые потратили время и внимание на то чтоб написать свои гневные разоблачения в продажности "тайному мировому правительству", "жидомассонской закулисе" и т.д.,  но если в комменте присутствует только критика - это я стерпеть могу, но если к криике добавлены угрозы и оскорбления, то коммент однозначно будет удалён. Признаю только объективную, обоснованную критику, если я не прав, я в состоянии признать свою ошибку, но оскорблений терпеть не буду. Мотайте на ус господа разоблачители....
Делее, по поводу продажности: Проект "Дебрянская Русь" держится на одной голой инициативе, поверьте мне на слово, иначе бы мы работали на нормальном проплаченном сайте, размещённом на каком нибудь зарубежном хостинге, но в виду того что у меня нет лишних денег, даже на то чтоб проплатить работу сайта, проект разрабатывается на бесплатном хостинге - WORDPRESS и на деле "Пересвет" даже сайтом не является, а всего лишь блогом, заделанным под сайт. Но думаю в ближайшем будущем, я всё таки раскручусь на сайт, (может в натуре кто нить из мирового правительства поможет ....), о чём обязательно дам объявление на "Пересвете", кстати приглашаю за ранее, авторов аналитических статей, журналистов, специалистов по мониторингу - для участия в работе будущего сайта, по разработке проекта "Дебрянская Русь".
Теперь о самом проекте: Некоторые посетители нашего сайта, обвиняют меня, в том что я действую во вред русской нации, призываю к сепаратизму, обособлению от всего русского мира, дроблению и без того разрозненного русского народа и т.д. На самом деле такие обвинения возникают от непонимания сути дебрянского проекта.
Во первых - я не отказываюсь от своей русскости, не зря же проект называется - "Дебрянская Русь" и по своей сути этот проект региональный, а не сепаратисткий, он рассчитан на созидательскую деятельность внутри региона, а не на отделение от других русских областей.
Во вторых - по поводу сепаратизма, заглядывая в будущее, возможно я и не отказываюсь от создания "Дебрянской Республики", но опять же, а это самое главное, в составе - Русского национального государства, Русской Федерации или конфедерации Русских региональных республик. Именно таким я вижу будущее России и Русского народа и наступить оно должно, не в результате революции или кардинальной смены режима, а путём постепенных демократических реформ и преобразований, вплоть до того что люди будут проводить голосования и референдумы с целью переименования России в Русь.
И в третьих - Только переформатирование Российской Федерации в Конфедерацию Русских Республик, поспособствует настоящему объединению русских областей, на равноправной основе, при условиях соблюдения договорённостей и процедур народного самоуправления.
И я напишу, почему я так считаю: на данный момент, практически все русские регионы полностью зависят от москвы, зависят и ненавидят её. Москва служит разобщению русского народа, москва настраивает одних против других, москва не даёт регионам меж собой договариваться и сотрудничать. А если копнуть ещё глубже, то не совсем москва, а система управления регионами из одного центра. В этом вся и причина, ведь всё завязано на этом центре и в него всё упирается.
Но если центров будет несколько, а такое возможно при конфедеративной системе управления, то и регионы будут предоставлены самим себе, а это значит что и межрегиональная торговля и сотрудничество будут развиваться на больших скоростях и большими шагами.
Тут есть небольшая загвоздка, как правило наши критики утверждают, что регионы обязательно перегрызутся между собой, стоит им предоставить хоть немного свободы, что я попробую оспорить, потому как такую позицию занимают люди явно недооценивающие свой собственный народ, люди в душе являющиеся тюремщиками для своего народа, люди которые в своих взглядах опираются на имперское прошлое и не способные заглядывать в будущее. Ведь если в истории русского народа и были противостояния меж собой, когда русский шёл войной на русского, то было это только времена империй, только во времена империй процветали гражданские войны и междуусобицы.
Но если копнуть поглубже, то именно когда русский народ был только в проекте и существовал в виде объединения племён - древлян, кривичей, вятичей, полян и т.д. именно в те далёкие времена присутствовало народное самоуправление, древняя так сказать демократия и именно в те далёкие времена, все эти племена смогли объединиться для того чтобы стать огромным русским народом.
Поэтому это мы - регионалисты, национал-демократы, являемся последней надеждой русской нации, только мы способны вдохнуть силу в регионы и поспособствовать их объединению, в отличии от имперщиков способных довести собственный народ до состояния "сумы и тюрьмы", гражданских войн, бунтов и междуусобиц, в которых русские прибывали в течении тысячи лет православного имперства. И именно имперская централизованная политика привела русский народ к разобщённости.
Это мы - регионалисты, национал-демократы, те кого вы обвиняняете в сепаратизме, несём русскому народу возрождение и свободу, а стало быть и жизнь!!!
Русь должна строиться на конфедеративных началах, как объединение многих Русей - Залесской, Черноземной, Эрзяно-Мерянской, Сибирской или Уральской, ну и Дебрянской конечно же. А со временем такое объединение вполне способно и раширяться и прибавляться - Белой Русью, Окраинной Русью ( Киевской ) ну и там разными другими Русями, хоть Варяжской... Вот это действительно и будет процесс объединения земель русских.
Слава Дебрянщине! Слава Руси!
Родослав Колосветов - 14.03.11г.

0

2

http://i053.radikal.ru/1103/18/753bb6d83ea0.jpg

0


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Статьи программного содержания » Разъяснения к проекту "Дебрянская Русь"