Дебрянское Содружество Регионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Дебрянск » В Брянске закрыли доступ к фильму «Вечный жид»


В Брянске закрыли доступ к фильму «Вечный жид»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АНТИСЕМИТИЗМ. Чекисты-антисемиты в Брянске закрыли доступ к фильму «Вечный жид»

По сообщению антисемитских СМИ http://www.regnum.ru/news/polit/1366503.html России, тербанда «советская прокуратура» по приказу главной русской тербанды ФСБ отправила в свой «советский районный суд» 9 исковых заявлений обязывающих провайдера — ООО

«Производственно-коммерческое предприятие «Агрострой» — закрыть техническую возможность доступа пользователей к интернет-сайтам (9 сайтов), где размещен фильм «Вечный жид».

Фильм в русском переводе можно частично посмотреть на Ютубе http://www.youtube.com/watch?v=qfCPHX4Y … re=related , на немецком с английскими титрами – по этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=pnWqko2AOiQ .

Отдел мониторинга
КЦ

http://www.kavkazcenter.com/russ/conten … 8370.shtml

:D

0

2

Доступ к сайтам с фильмом «Вечный жид» будет запрещен

Прокуратура Володарского района Брянска требует от провайдера запретить доступ к девяти Интернет-сайтам, на которых размещен фильм «Вечный жид», признанный экстремистским.

Таким его признал Тихвинский городской суда Ленинградской области в мае 2004 года. По мнению киноведов, этот фильм представляет собой образец антисемитской пропаганды. А Федеральный закон запрещает распространение экстремистских материалов, а также их производство или хранение.

Для устранения выявленных нарушений законности прокуратурой района в Советский райсуд Брянска было направлено девять исков с требованием обязать производственно-коммерческое предприятие «Агрострой» прекратить техническую возможность доступа пользователей к Интернет-сайтам, где размещен фильм «Вечный жид».

Данные акты прокурорского надзора находятся в стадии рассмотрения, рассказали корреспонденту БРЯНСК.RU в пресс-службе региональной прокуратуры.
БРЯНСК.RU
http://briansk.ru/society/dostup-k-sajt … 45037.html

0


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Дебрянск » В Брянске закрыли доступ к фильму «Вечный жид»