Истерия вокруг заявления основателя Facebook пока не добралась до России, однако уже захлестывает Штаты. Дело в том, что Марк Цукерберг уверенно заявил – 15 марта этого года его детищу придет конец. Он не только написал об этом на своей странице в соцсети, но и заявил на пресс-конференции, как утверждает Weekly World News.

"Напряжение от управления компанией разрушило мою жизнь, я должен положить конец этому безумию", - цитирует издание слова самого Цукерберга, приводя также заявление вице-президента Аврэта Хумарти о том, что 15 марта Facebook закроется, а хранящиеся в соцсети материалы подлежат окончательному удалению.

"Я лично не считаю, что это что-то из ряда вон выходящее, - сообщил Цукерберг в телефонном разговоре с представителем WWN, - Честно говоря, это к лучшему. Без Facebook людям придется выйти из дома и завести реальных друзей".

Комментаторы в Сети ведут ожесточенные споры вокруг того, действительно ли крупнейшая в мире соцсеть закроется. Многие уверяют, что их жизнь без Facebook сейчас немыслима, однако большинство склоняется к мнению, что за словами Цукерберга стоит какой-то пока не известный второй смысл. О том, действительно ли молодой миллиардер ($6,9 млрд. по версии Forbes) собирается завершить существование сети или продать ее, планирует ребрендинг, - а то и просто развлекается, запуская громкие "утки", - мир узнает ближе к 15 марта.

dp.ru

P.S.

Народ, переходите на Фолкс.) Здесь интересно;)
http://folksland.net/m/articles/view/TS … t-Facebook