Дебрянское Содружество Регионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Дебрянск » Дебрянск: Несостоявшийся митинг памяти Егора Свиридова.


Дебрянск: Несостоявшийся митинг памяти Егора Свиридова.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера в соц.сети “В КОНТАКТЕ” на страничках групп правого толка по Дебрянску, появилось приглашение принять участие во Всероссийском митинге памяти погибшего от рук кавказцев футбольного фаната – Егора Свиридова в Москве. Митинг намечался на площади ленина в 12.00

Сам я хоть и не являюсь сторонником футбольных фанатов и в целом не разделяю их принципы, да и вообще футбол не люблю, но мне как русскому человеку было не безразлично то что происходит в нашей стране на наших улицах, тот произвол от которого гибнут молодые русские парни, которые в дальнейшем могли бы занять своё место в обществе и чего-то добиться.
Ведь это не единственный случай и все прекрасно об этом знают, все знают что кавказских преступников покрывает милиция и чиновники, что кавказские диаспоры отстёгивают огромные деньги всей этой бюрократической машине, чтобы и далее делать всё что им вздумается и ведь большинство надеется что их это пройдёт стороной, что всё это само по себе как то разрешится и никто ничего не может сделать с этим.
Поэтому я решил принять участие в этом митинге и хоть как то поддержать тех, кто не боится заявить о своей гражданской позиции, тех кто придёт помянуть погибшего Егора Свиридова.
Пока я ехал в маршрутке к площади ленина, в пути меня посещали мысли о возможном гражданском обществе которое начинает появляться в нашей стране, о том что это уже достижение, что люди способны выйти на улицу, по своей инициативе а не по призыву местной ячейки КПРФ или ЕдРа, причём не пенсионеры и не путинская молодёжь а нормальная, честная молодёжь не согласная с тем что происходит у них на глазах. Возможно действительно в стране начало что-то происходить и наша страна становится нормальной европейской страной, правовым государством с нормальным, активным гражданским обществом….
Но каково же было моё разочарование когда я приехал, на площади крутилось множество людей в форме, они стояли со всех сторон в ожидании митингующих, рядом в ожидании припарковалась автобудка с бойцами ОМОНА.
Я прошёл мимо площади, митингующих не было. Я решил перейти дорогу и остановился на остановке напротив плащади наблюдая за происходящим. Постепенно к площади подходили молодые люди группами по несколько человек, все немного потоптавшись уходили с неё, переходили дорогу как и я и останавливались возле магазинов наблюдая за площадью. Силовики периодически бегали от одной машины к другой присматриваясь ко всем. Группа милиционеров стояла напротив площади возле будки милиции, ещё одна машина с милицией стояла со стороны универмага, было заметно движение в автобудке ОМОН, видно что занавески окон постоянно одёргивались, оттуда наблюдали за всеми перемещениями на площади. В общем мне сразу стало понятно что митинга не будет.

Добро пожаловать в российскую реальность, какая нахрен европа, какая к чёрту цивилизация, правовое государство, гражданское общество, чего уже там говорить о становлени и самоутверждении русского народа. Разочарование переполняло голову, хотелось проклинать без конца всех этих “доблестных стражей порядка”, всю эту обслугу продажных чиновников.
Когда люди приходят помянуть своего погибшего друга, милиция вместо того чтобы не допускать таких преступлений, готовит ОМОН для того чтобы вязать всех сочувствующих этому горю. Не дай Бог если развалится россия, никто об этом сожалеть не будет, кроме пожалуй милиции и чиновников.
Вспомнились слова старого израильского друга Рами Суриса – “Когда проклинаешь кого-то, в первую очередь проклинаешь самого себя”. Видимо прав был старый иудей, а потому пусть Бог будет им судьёй…
Совсем недавно до меня дошла информация о том, что 13 человек в самом начале акции увезли в милицию, я оказывается немного опоздал хоть и приехал ровно в 12.00, один задержанный милицией уже вечером отписал мне на личку – “меня на площади партизан взяли просто так без оснований ничего не объяснили и увезли”………
Родослав Колосветов 11.12.10г.

0

2

Молодец. Правильно сделал.

0

3

http://s006.radikal.ru/i213/1012/bc/6d96892f953f.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1012/be/72861666306c.jpg

0

4

Фотки - класс! :cool:

0

5

0

6

0

7

А вообще вы молодцы! Я даже не думал что в Брянске найдутся такие люди как вы. Знаю только родноверов, да и то отношения с ними оставляют желать лучшего. Если что, предложения какие будут пишите мне на личку. А если объявление разместить - создавайте тему на форуме, в ветке - Дебрянск, а я тогда и на сайте "Пересвет" перепощу.
Жму руку Родослав.
Кстати как вы в сторону национал-демократов дышите?

0

8

Наша милиция нас бережёт :mad: Чтоб им худо было!

0

9

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, какое Вы имеете отношение к этому:isradem.com/  ?
И почему пришлый народ руководит Вами, нами и активно участвует в формировании будущего нашей с Вами страны?
С уважением, Юрий.

Отредактировано Yuri (2010-12-18 14:53:49)

0

10

Yuri написал(а):

Здравствуйте!

Уважаемый Юрий, немного не в тему. Ответил здесь Жыды и Евреи

0


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Дебрянск » Дебрянск: Несостоявшийся митинг памяти Егора Свиридова.