Дебрянское Содружество Регионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Дискуссии, споры » Русская республика


Русская республика

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Русская республика

Обращение к русскому народу и соратникам.

Обращаюсь в первую очередь к соратникам, которых прошу довести моё обращение ко всем русским людям. Нам выпал уникальный шанс уничтожить эту антирусскую власть, создать своё РУССКОЕ государство, построить такой миропорядок на своей русской земле, при котором мы будем твёрдо уверены в своей благополучной старости и гарантированно замечательной жизни своих детей и внуков. Повторяю, такой шанс у нас появился! Появилась возможность освободиться от пут рабства, гнёта и физического УНИЧТОЖЕНИЯ, на которое нас, ВЕСЬ русский народ обрекла эта власть.

На протяжении двух последних лет я усиленно работал в направлении поиска финансовых ресурсов для поддержания построения русского национального государства и освобождения русского народа от инородческого рабства. Я разработал несколько программ по реализации этих моих устремлений. И вот такие силы нашлись. Нам выделяют 6миллиардов долларов США на построение нашего русского государства и уничтожение врагов нашего народа. Да, российское государство, это наш враг, руками которого ведётся уничтожение русского народа. Нам дают УНИКАЛЬНЫЙ шанс в ответ уничтожить нашего врага. Причём уничтожить руками слуг нашего врага!

На чём держится эта власть, власть не русская, власть чёрная, власть сатанинская? Держится исключительно на пороках присущих любым людям! Обычную, нормальную человеческую жадность этот режим возвёл в ранг сверхжадности. Обычную тягу к обогащению, режим возвёл в ранг сверхворовства и сверхстяжательства. И так во всём! Антирусский режим существует лишь за счёт наших обычных человеческих пороков, которые он культивирует до сверх размеров. Как только я это понял, то разработал ряд программ по использованию этих сверхпороков для уничтожения режима руками слуг самого этого режима. После было два года работы по поиску тех, кто хочет уничтожения антирусской России и готов это финансировать. И эти силы нашлись. И это не враги русского народа, а наши союзники, которых пугает прогрессирующая деградация российской «элиты» держащей палец на ядерной кнопке.

Как я уже говорил, нам выделили огромную сумму для использования тех отрицательных качеств, которые насаждаются в слугах этой системы, в МВД, ФСБ, Армии, Внутренних войсках …Жадность, жажда наживы, стремление обобрать, ограбить и отнять для своего не только выживания, но и наслаждения роскошью и безумному обогащению. Сотни миллиардов долларов абрамовичей, вексельбергов и других врагов русского народа, мы отдадим их вам, псы системы. Берите, набивайте свои карманы долларами, евро, фунтами. Нам не жалко. Рвите их, уничтожайте, забирайте их особняки, их яхты, их машины, их шлюх! Берите всё! Нам оставьте лишь нашу русскую землю. Впрочем, эта земля и ваша. Родина ваших русских предков! И когда вы насытитесь кровью и богатством уничтоженных вами врагов, мы примем вас к себе, в нашу общую русскую семью.

Но вы трусливы, перед начальством безропотны и РАБолепны. Но теперь у нас есть запал, который подорвёт вашу трусость и освободит из вашей души энергию мщения за годы холопства, унижения и безнадёги! ШЕСТЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВЫХ ЗАПАЛОВ! И это только начало! Это только толчок! Сделаете первый шаг и получите, нет, возьмёте ВСЁ, ВСЁ, что захотите. А нам оставьте лишь русский справедливый гнев, и цунами русского гнева сметёт наших врагов. Вы же из нищих псов системы в один час превратитесь в народных героев и очень, очень состоятельных людей.

К чему я вас призываю? Нет, я требую вооружённого восстания, я требую физического уничтожения наших врагов! Я развязываю вам руки! Я беру ВСЮ ответственность на себя. Я отдаю вам приказ с этого дня, даже пока, вы находитесь на службе у наших врагов быть готовыми в любой момент взять власть в свои руки. Кто будет вам мешать, противодействовать, тот должен быть уничтожен. Упустите шанс и останетесь и дальше безропотным, вымирающим быдлом. Воспользуетесь шансом, который я даю вам, и на следующий день проснётесь в СВОЕЙ РУССКОЙ стране свободными и богатыми. Повторяю, что ВСЮ ответственность беру на себя!

Как сделать первый, самый трудный шаг?! Да легко! Каждый, кто имеет доступ к оружию не раз (знаю из общения) хотел взять автомат в руки и разрядить рожок в кремлёвскую сволочь. Но я, же один! Ты ошибаешься, таких как ты миллионы. Вам нужен лишь скоординированный сигнал…и я его вам подам. И не только сигнал, но и финансовую поддержку, и моральное стимулирование.

Что делать в первые минуты после получения сигнала о всеобщем русском вооружённом восстании! Первым делом взять в руки оружие, доступ к которому ты имеешь. В воинских частях открыть склады с вооружением, раздать стрелковое оружие не только военнослужащим славянам, но и гражданскому славянскому населению.

Если со стороны офицерского состава будет сопротивление и противодействие, то этих офицеров уничтожить на месте! Попробуй, и ты увидишь в их глазах животный страх. Уничтожай ТОЛЬКО врагов! Если офицеры окажут помощь, то принимай командование на себя. Среди вас найдутся авторитеты! Шаг второй. Взяв власть в своём подразделении или части, выдвигайся в сторону ближайшего города. Встретишь сопротивление-уничтожай! Ближайшие отделения милиции при сопротивлении необходимо уничтожить, при их пассивности разоружить, а при их присоединении к восстанию принять в свои ряды. Ваши первые цели, это местное ФСБ, которое необходимо уничтожить! Мэров, губернаторов и депутатов Законодательных собраний АРЕСТОВАТЬ и заключить в ближайшие тюрьмы и следственные изоляторы для дальнейшего расследования их действий на занимаемых должностях. Не забудь, как правило, это враги русского народа, причём очень богатые! Не забудьте выпустить из тюрем ВСЕХ политических заключённых (статья 282)!

После разгрома зданий ФСБ и арестов, берите под охрану Банки. Там ВАШИ деньги лежат!

Шаг третий. Депортация всех не славянских элементов с территории РУССКОГО, тобой завоёванного государства. Всё имущество депортированных национализируется и передаётся в руки восставших! Всё имущество врагов русского народа национализируется и передаётся в руки восставших! Это ВСЁ твоё! Ты взял это с оружием в руках!

Главное тебе я сказал. Теперь о финансовом стимулировании нашей, русской революции:

23 ноября в Варшаве мною были подписаны документы о предоставлении кредита правительству Русской республики (РР) на сумму в 6миллиардов долларов США. Это результат двухлетней подготовительной работы.
Предназначение и цели кредита:

Кредит предназначен на выплату финансовой поддержки военнослужащим армии (оккупационной(моя вставка)) РФ, сотрудников МВД РФ, сотрудников спецподразделений РФ и военнослужащим ВВ РФ оставивших службу в соответствующих частях и подразделениях РФ и перешедших на службу в соответствующие подразделения РР.

Срок действия кредита:

Кредитная линия будет действовать 5-ть дней. (О сроке начала действия будет сообщено дополнительно.)

Условия и размеры выплат:

1. Первым 10 000 военнослужащим армии РФ, оставившим службу в оккупационных частях РФ и перешедшим на службу в Армию РР, будет выплачено по 50 000 USD.

2. Первым 10 000 сотрудникам МВД РФ перешедшим на службу в Национальный Комитет Внутренних Дел будет выплачено по 50 000 USU

3. Первым 10 000 военнослужащим ВВ РФ перешедшим на службу в Национальную Гвардию РР будет выплачено по 50 000 USD.

4. Первым 10 000 сотрудникам ФСБ РФ так же будет выплачено по 50 000 USD.

5. Средствам ПВО столицы Русской республики, городу Москвы за лояльность к РР будет выплачено 1 000 000 000 USD.

Пояснения правительства РР: Все военнослужащие и сотрудники должны явиться с полной амуницией. То есть, военнослужащие должны поступить на службу в Армию РР как с личным стрелковым, так и тяжёлым вооружением, незаконно захваченным у русского народа оккупационными силами РФ.

Дополнения по выплатам за сохранённую технику:

1. За БМП и танк (в боевом снаряжении) будет выплачено дополнительно по 20 000 USD за единицу техники.

2. За вертолёт ударно-штурмовой (в боевом снаряжении) будет выплачено 50 000 USD. За вертолёт транспортный будет выплачено 20 000 USD.

3. За самолёт штурмовой и истребительной авиации будет выплачено 100 000USD.За самолёт транспортной авиации будет выплачено 30 000 USD.

Выплаты за нейтрализацию врагов русского народа:

За противодействие законному праву русского человека служить в структурах Русского Национального Государства-Русской республики, враги русского народа должны быть нейтрализованы.

1. За нейтрализацию командного состава в чине от лейтенанта до майора будет выплачено по 5 000 USD за каждого нейтрализованного. За нейтрализацию в чине от подполковника до полковника будет выплачено по 15 000 USD. За нейтрализацию в чине генерала будет выплачено 50 000 USD.

2. За нейтрализацию врагов русского народа в органах ФСБ, ФСО и МВД суммы выплат удваиваются.

Пояснения правительства Русской республики:

По истечении пяти дней, регистрация для желающих получить финансовую помощь со стороны РР прекращается. Все перешедшие (и в дальнейшем) на службу в структуры и подразделения РР смогут получить материальную помощь имуществом, национализированным у врагов русского народа.

Мы опустили некоторые пункты соглашения по предоставлению кредита, как не особо важные.

Прошу ВСЕХ соратников распространить моё обращение во всех воинских частях и подразделениях, среди сотрудников МВД РФ и гражданского населения.

30 ноября 2010г

Алексанр Втулкин.

http://russland01.livejournal.com/1374.html

0

2

Открытое послание президенту России.

Дмитрий Анатольевич, прослушав Ваше вчерашнее выступление, сжал его(как рекомендует бежавший в Англию Суворов(Резун)) в одну точку. На выходе получилось: Балалайкин. Думаю большинство тех, кто Вас слушал того же мнения. Но это не особо важно. Важно то, что в Вас не видят лидера. Но и это не важно. Важно то, что для русских ни Вы, ни ВВП не нужны. Вы оба для нас враги. Потому мы, русские националисты (а не курируемые кремлём клоуны) начали подготовку к ВООРУЖЁННОМУ ВОСТАНИЮ. Программа запущена и при нынешних средствах коммуникации максимум через месяц она охватит ВСЮ Россию. Через два месяца она укоренится в мозгах ненавидящих российский режим не только русских, но и других народов, которые с этим режимом и так воюют. Мы разделим всё российское общество на два враждебных лагеря. Ваш и наш. И лозунгом и программой нашего лагеря, по отношению к врагам русского народа будет: Убей их всех и возьми всё себе! Владимир Владимирович выстроил не только вертикаль власти, но и психотип чиновника в том числе силового. Главными психочертами вашего окружения являются подхалимство, жадность, жестокость, лизоблюдство, хамство по отношению к нижестоящим, стяжательство, склонность к предательству, корыстолюбие и ВЕСЬ набор негативных черт. Как Вы думаете, когда на Красной площади будут говорить автоматы, ваше окружение с таким психологическим набором будет Вас защищать? Да Ваше окружение для Вас будет гораздо опаснее нас. Потому предлагаю Вам сесть за стол переговоров и передать власть на русских землях в руки русских националистов. Русская республика провозглашена в 2004м году, и мы вышли на "финишную прямую". У вас два пути. Первый: Вы подписываете с нами документы о передаче власти на русских землях и предоставлении свободы остальным национальным республикам. При этом вы становитесь героем намного выше Горбачёва. Второй: Вооружённое восстание... и полная неизвестность Вашей дальнейшей судьбы. Задумайтесь, разве кто то спас Николая второго и его семью? Жду ответа.

Председатель правительства Русской республики Александр Втулкин.

http://russland01.livejournal.com/1374.html

0

3

Подведение первых итогов и некоторые разъяснения.

Прошло всего пять дней с момента первых публикаций, но первые итоги подвести уже можно. Главное событие в том, что дело как говорится пошло, народ начал интересоваться планами мероприятий русской революции. Некоторые интересуются, куда отгонять захваченную технику. Люди готовы захватывать объекты и склады вооружений. Судя по всему, это спецназ. Спрашивают, мол, захватили, куда выдвигаться с вооружением? Приходится объяснять, что техника и вооружения должны оставаться на местах до получения ВСЕОБЩЕГО сигнала к выступлению. Главное на данный момент провести широкую разъяснительную работу среди солдат, офицеров и сотрудников МВД. Через два месяца плотной работы увидите, что те же «менты» станут задумываться, прежде чем направлять на русских свои автоматы, как это было в Зеленокумске! А месяца через три-четыре самых тупых мы танками подавим. При любом сценарии развития событий выдвигаться нужно в города, выдвигаться стремительно. Города, это не степь, их бомбить не будут. А в городе хорошо. Поесть всегда можно, денег в ближайшем банке «одолжить» на постой тоже не проблема. Да и враги в городе сконцентрированы в одних местах. Тут и соседние части подтянутся. И не надо ждать приказов от командиров. Мешают, отговаривают, угрожают, так прибей врага и дело с концом. Кто будет защищать наших врагов? Дураки быстро переведутся. Тем более если помочь этому процессу автоматными очередями. Грабь награбленное, это для русского уха по приятнее соловьиной трели будет. Тем более, что это в высшей степени справедливо. Ибо нас ограбили конкретно и нагло! Ну бросит Кремль против нас Кантемировскую дивизию! А мы её в ближайший Банк направим, а потом в ближайший торговый центр к винным стойкам, а далее малыми группами в наши ряды! Нет у Кремля защитников! ФСБшникам свои семьи охранять нужно будет, а не проворовавшихся ублюдков от народного гнева спасать. Нет, по пути они конечно прихватят несколько толстосумов, но только до ближайшего подвала, где применят к ним весь свой профессиональный опыт. Не для защиты, а для выбивания наворованных миллионов. Что же, я их понимаю. ФСБшники тоже люди и семьи им кормить тоже надо. А тут такой шанс выпотрошить буржуя и свалить это на революцию! Да и для Путина, если противостоять нам не будет это шанс получить пожизненное убежище в Русской республике. Как видите, последние разоблачения в интернете говорят о том, что Штаты Россию однозначно считают мафиозным государством. А мафиоз на западе принято сажать в тюрьму. Последний пример, это Бут. Сидел в Таиланде, теперь в США сидит, и сидеть ему там до конца жизни. Если конечно сдавать Владимира Владимировича окружение не начнёт. Начнёт сдавать, непременно начнёт! Оно ему это нужно, пожизненно сидеть! Не для того он удачливо оружием расторговывался, чтоб с такими деньжищами в камере париться! Потому ещё раз говорю вам: Идите в массы! Распространяйте информацию! Следите за развитием событий! Они скоро начнут раскручиваться с потрясающей скоростью. Тогда каждый сможет подвести итог своей работы в долларовом эквиваленте. А наиболее умные и смышлёные, те власть возьмут в свои руки! Русскую власть на русской земле!

http://russland01.livejournal.com/1780.html

0

4

Ответы на некоторые вопросы.

Примерно с 2008го мне задавали некоторые вопросы, на которые отвечать было ещё рано. Теперь пришло время ответить. Сегодня расскажу. Что делалось нами в вопросах геополитики и экономике.

Ещё в 2005м будучи в эмиграции в Киеве я передал документы в посольство США в Украине в которых отражалось видение будущего Русской республики.
Мы заявили руководству США, что видим будущее русского национального государства в НАТО, что мы будем ориентироваться на сближение с ЕС, что ядерный потенциал должен быть серьёзно сокращён и управление объединёнными ядерными силами должно вестись из одного центра.

Вспомните про разговоры о появлении АМЕРО в 2008м. Кто-то сейчас слышит об этом? В 2009м мною были направлены документы от имени Русской республики руководству США снова через посольство США в Киеве. Наши предложения заключались в том, что после официального признания Русской республики можно будет ввести общую валюту на территории США и РР. Если к этому валютному союзу присоединятся Канада, Япония, Южная Корея и Тайвань, то это вообще замечательно будет.

Для начала, думаю достаточно.

http://russland01.livejournal.com/2043.html

0

5

Втулкин жжот :cool:
В свое время они Матвиенку приговаривали - до сих пор жива ;) 
Правда приговоренного ими Гиренко все ж таки шлепнули...  :whistle:
:dontknow:

0

6

Фанат какой та, рубит на лево и на право

0

7

За Путина миллиард, за Медведева миллиард...

Слава Богам! Народы прозрели. Прозрел не только русский народ, но и другие народы живущие под российской оккупацией. Всю вину за такую жизнь, за происходящие события возлагают на власти России. Конкретно на Путина и Медведева! Я начал переговоры о Съезде представителей Русской республики, Татарстана и республик Кавказа на котором будет принята декларация о самороспуске Российской Федерации. Идея проведения этого Съезда получила поддержку и у чеченских политэмигрантов, чья республика оккупирована Россией. Начат процесс формирования делегаций. Место и время проведения Съезда будет сообщено дополнительно. Мы ориентируемся на середину января 2011го года. Но при данных обстоятельствах возможно проведение Съезда раньше.

Теперь о врагах народов проживающих под российской оккупацией. Естественно, что главные и публичные враги, это в первую очередь Путин и Медведев. Из России ежедневно вывозится более ОДНОГО МИЛЛИАРДА долларов США. Естественно, что после нашей победа мы добъёмся возвращения сворованных и вывезенных миллиардов. Часть этих денег, а именно ТРИ МИЛЛИАРДА долларов США правительство Русской республики решило выплатить тем, кто произведёт аресты врагов русского народа.
1. За арест врага русского народа Путина В.В будет выплачено ОДИН МИЛЛИАРД долларов США. Передать в руки правительства Русской республики живым.
2. За арест врага русского народа Медведева Д.А будет выплачено ОДИН МИЛЛИАРД долларов США. Передать в руки правительства Русской республики живым.
3. За арест врага русского народа,министра МВД РФ Нургалиева, будет выплачено ПЯТЬСОТ МИЛЛИОНОВ долларов США. Живым брать не обязательно.
4. За арест врага русского народа, министра обороны РФ Сердюкова будет выплачено ПЯТЬСОТ МИЛЛИОНОВ долларов США. Живым брать не обязательно
Допускается гибель арестованных при попытке их освобождения оккупационными структурами РФ.

Чем быстрее это произойдёт, тем быстрее народы живущие под российской оккупацией обретут свободу.

Данное предложение действует до момента освободительного восстания! Во время восстания мы и сами разберёмся с нашими врагами.

Председатель правительства Русской республики Александр Втулкин.
http://russland01.livejournal.com/4775.html

0

8

Пора депортировать!

Лидер азербайджанцев в России предлагает «зачистить» Россию от националистов

БАКУ, 16 декабря. Президент Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России (ФНКА АзерРос) Союн Садыгов направил с письмом президенту России Дмитрию Медведеву, в котором выразил возмущение действиями националистов, учинивших беспорядки на Ленинградском шоссе и Манежной площади. В своем обращении он предлагает, в частности, провести спецоперацию по ликвидации экстремистов в городах России.

Как говорится в тексте обращения, которое опубликовано на сайте ФНКА АзерРос, «национализм расползается по всей России». «По всей стране безнаказанно расправляются с людьми только за то, что они не являются русскими по национальности. Удивление вызывает тот факт, что никто из известных деятелей культуры и науки, лидеров политических партий не выступил, чтобы успокоить распоясавшуюся толпу, не высказал свое мнение о беспорядках», — отмечает Садыгов.

«Лозунг «Россия для русских» опасен для нашей страны и может привести к непредсказуемым последствиям — к развалу нашей огромной многонациональной страны. Лозунги, подобные этому, звучали в 1989 году в Грузии, в 90-е годы в Югославии, и мы знаем, к чему они привели», — говорится далее в обращении.

По его мнению, «они затеяли опасную игру для российского государства и общества». «К сожалению, до сих пор в нашем государстве человеческая жизнь ничего не стоит. Ежедневно гибнут и подвергаются насилию ни в чем не повинные люди, чаще всего это происходит с мигрантами, а власть и общество ничего не могут сделать с этим. А может быть не хотят», — замечает глава автономии.
«Если по каждому несчастному случаю, связанному с убийством и насилием в отношении представителя какой-нибудь национальности, будет возникать новый виток насилия, а власть при этом будет в стороне, то напрашивается единственный вывод, что законы РФ не для всех, а, следовательно, их можно игнорировать. Это результат коррупции, поразившей все слои общества и безнаказанности за совершенные преступления», — заявляет автор обращения.

«Мы не можем дальше терпеть, чтобы наших детей избивали в общественных местах. Каждому родителю дорог его ребенок, мы работаем и живем ради их будущего. Какой бы национальности не был националистически настроенный человек, мы будем бороться с ним, тем более, если власть не сможет своими силами навести порядок и спокойствие», — говорится в обращении Садыгова.

«Считаю, что правоохранительные органы обязаны выполнять возложенные на них обязанности и наказывать всех, кто совершает противоправные действия. Если на Кавказе успешно проводятся спецоперации по уничтожению боевиков и экстремистов, то, что мешает такую же операцию провести в городах России против таких же преступников», — заявил глава автономии.

В заключение обращения Садыгов предлагает организовать форум «Россия — наш общий дом» с участием руководителей ФНКА, организаций нацменьшинств и русских национальных движений, представителей госорганов, СМИ. «Я уверен, что это мероприятие даст толчок к укреплению межнационального согласия и стабильности. К сожалению, до сих пор ни один президент не проводил мероприятия в таком формате. Вы могли бы озвучить Ваше видение ситуации в России, выслушать мнение руководителей национальных объединений, призвать всех к конструктивному сотрудничеству»

По материалам РосБалта.

http://russland01.livejournal.com/4883.html

0

9

Ну, ты Димка и полудурок!

Вчера, кремлёвский карлик, по прозвищу Димка-полудурок собрал сходку губернаторов в Рязани. Да, в Рязани, ибо теперь в Москве этому врагу русского народа находится опасно. Этот дебил, отдавший приказ ментам калечить и убивать наших детей на Манежной площади, ещё в силу врождённого кретинизма продолжает считать себя Президентом России. Видимо мозг этого существа совсем перестал работать. Ибо посмотрев на лица собранных им в Рязани губернаторов, он должен был бы сразу понять, что президентом его даже они уже не считают. Кроме лишь одного собрата по разуму, точнее сказать собрата по отсутствию мозга Рашидки Нургалиева, который ещё пытался высказывать угрозы в сторону русского народа, все остальные, присутствовавшие на сходке, явно демонстрировали своё негативное отношение к речи, да и самому Карлику. Их можно понять. Димка Кровавый виновный в том, что десятки наших детей были избиты в кровь и покалечены, а минимум один русский парень был убит, потерял право называться президентом. Зато этот подонок обрёл право предстать перед русским судом. Теперь мы отказываем ему в нормальном, человеческом названии. Все обращения в адрес Димки должны сопровождаться словами: преступник, подонок, дебил, убийца, полудурок, мразь, дегенерат, тварь и тд. Пусть за своей спиной, даже в Администрации Поддонка он слышит: «Придурок сказал», «Ублюдок пришёл», «Скотина велела», «Тварь позвонила»…

Наш лозунг, наше требование «Кровавого СУДИТЬ»! Пусть эта статья будет распространена среди русского народа. Пусть каждый русский поймёт, что Димка Скот потерял право управлять Россией, что он обрёл право предстать пред русским судом. Мы забудем Димку Полудурка, как президента, мы будем помнить его как убийцу!

«17» декабря 2010 г.
Александр Втулкин.

P.S Распространите эту статью, перепечатайте и расклейте возле подъездов, ставьте на форумах и передавайте друзьям. Мы должны БЫСТРО оформить уже сформировавшееся отношение к Димке-дегенерату в одну цель: Вышвырнуть подонка из Кремля и судить его!

http://russland01.livejournal.com/5332.html

0

10

ФСБ высвечивает своих агентов влияния!

Мы требуем прекращения политических репрессий:

- отказаться от политики криминализации русского национального движения

- отменить 282 ст. УК РФ

- признать статус политических заключенных для наших узников

- амнистировать русских политических заключенных

- обнародовать так называемую <<базу экстремистов>>, привести основания для включения в данную базу граждан РФ.

В соответствии с конституцией РФ необходимо:

- отказаться от практики запретов массовых акций (31 статья Конституции)

- обеспечить свободный доступ граждан к участию в политической жизни

- упростить процедуры регистрации политических партий и избирательных объединений

- вернуть возможность быть избранным в органы государственной власти для беспартийных

Подписание начато 28 сентября 2010 года.

На 17 декабря декларация подписана следующими организациями:

Движение против нелегальной иммиграции
Движение «Русский образ»
Русский общенациональный союз
Русский гражданский союз
Русское общественное движение
Русское имперское движение
Национальная социалистическая инициатива

Под каждым пунктом я подпишусь! И крушить режим можно и малыми шагами отвоёвывая плацдарм за плацдармом.

Но тут не озвучена ГЛАВНАЯ беда РУССКОГО народа - ОТСУТСТВИЕ У РУССКИХ СВОЕГО НАЦИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА! Провокаторы высветились!

http://russland01.livejournal.com/5627.html

0

11

Волшебный голос Джельсомино. ИЛИ ЗА ЧТО МЫ ВАС ТАК НЕНАВИДИМ!!!

Источник: http://newspark.net.ua/politics/volshebnyj-golos-d

11 декабря. Манежка.

ОМОН и летящие в него ледяные глыбы. Файеры, дым, лозунги. Кровь на снегу.
Общество разделилось на два лагеря – на осуждающих и сочувствующих. Но и тех, и других объединяло одно – надежда на то, что после этих событий в стране наконец хоть что-то начнет меняться.

С событий 11 декабря прошло меньше недели. И раскол в обществе стал еще сильнее. Потому что надежда на изменения умерла. Ее похоронили, не дав даже поднять голову. Так избавляются от ненужного младенца – ее не отдали в приют или Дом малютки. Ее просто накрыли подушкой – и она задохнулась. Но умерла она не просто так – ее смерть породила ненависть. Лютую. Застилающую глаза. Клокочущую и ждущую мига, чтоб вырваться наружу.

Ко всем вам у людей есть одна общая претензия – вы совершенно забыли, кто вы в этой стране и для чего находитесь на своих постах. Вы, раз за разом подделывающие результаты выборов, настолько обнаглели в своей безнаказанности, что и не представляете, как может быть иначе. Вы перестали отдавать себе отчет в том, что вы, все вы – слуги в этой стране, а не рабовладельцы. Вы должны исполнять закон, а не попирать его. Вы должны каждый свой вздох соизмерять с требованием основного закона страны – Конституцией. Вместо этого ВСЕ ВЫ публично насилуете ее на наших глазах. А после этого, цинично улыбаясь, вы поздравляете нас в Днем Конституции. Мы ненавидим вас за это.

Вы, г-н “президент”, являетесь САМЫМ главным насильником над законом. За время Вашего “правления” страна скатилась в такую яму, что выбраться из нее практически невозможно. В то время, когда в стране вымирает население, когда цены на продукты, жилье, коммунальные услуги достигли небывалых высот, когда бандитизм стал естественным времяпровождением, Вы играетесь айфонами и чирикаете в Твиттере.

Когда страна задыхается от пожаров – Вы шлете на пожары министров. Бегать с брансбойтами? Или вопить матом “Почему еще не потушено, твари?”

Когда женщины отказываются рожать – Вы предлагаете давать участки. Зачем людям участки, если у них нет денег не то чтобы строить что-то, а даже на элементарную еду? Когда женщины отказываются рожать – Вы снижаете дотации на детей. Вместо этого Вы и Ваши “гении” разрабатывают проект “Детство-2030?. Вы создаете ювенальную юстицию.

Когда в стране образование и медицина низведены до уровня средневековья, Вы развиваете нанотехнологии. Когда врачи и учителя нищенствуют, Вы предлагаете школам и больницам перейти на самоокупаемость. Когда наши дети в нынешней системе образования тупеют, и скоро разучатся читать, Вы предлагаете распространять идеи модернизации среди молодежи через КОМИКСЫ! Как Ваше здоровье, г-н Медведев? Берегите себя, пост президента очень ответственный, мы беспокоимся за Вас. Вы не трудитесь допоздна – и при первом же удобном случае проверьтесь у врачей. Страна не переживет, если с Вами что-то случится.

Когда в стране разруха, Вы и Ваши гении задумали “десталинизацию”. Вы заставили Россию покаяться во всех мыслимых и немыслимых грехах. Вы заставили нас считать своих дедов и прадедов, чьими руками создана страна – преступниками. По Вашему мнению, люди, которые не нашли в себе смелости свергнуть “кровавого тирана” – преступники. “Сталин – преступник”, сказали Вы. Простите, а кто Вы, собственно, такой, чтоб от нашего имени говорить подобное? А если провести аналогию – то кто тогда мы, нынешние граждане России? Мы, кто видит, как сейчас гибнут от того же голода, преступности, спаивания тысячи наших людей? Мы остаемся законопослушны – мы преступники вдвойне?

Когда на Манежной площади, у стен Кремля практически бунт, и все грозит выплеснуться в еще более серьезное, Вы едете на концерт Элтона Джона, делаете там фотки и потом с радостной улыбкой пятилетнего ребенка сообщаете нам об этом. Когда в стране практически гражданская война, Вы заявляете, что “в стране и в Москве – все под контролем”. Вы там не в параллельной реальности?

Практически любое Ваше решение воспринимается людьми в одном из двух вариантов – либо как новое угнетение, либо как несусветная глупость. Видите фотографию выше? Хочу Вас порадовать – это самое популярное Ваше изображение в Рунете. Что бы там о Вас не говорила мировая общественность, российская “элита” и прочие великие умы современности, для народа России Вы – посмешище! Ваши решения и фразы наиболее подходили бы для фантастических книг. Но, к огромному сожалению, они касаются всех нас – всех, кому Господь уготовил судьбу жить сейчас в России. Ваш народ, г-н Медведев, в открытую потешается над Вами. И скорбит, что во главе страны стоите именно Вы. Потому что Ваше поведение, слова, дела косвенно доносят всему окружающему миру, что российские граждане живут в театре абсурда.

Нам стыдно за свою страну. Стыдно потому, что Вы – ее витрина, ее бренд. И ее позор одновременно… ЗА ЭТО МЫ ВАС НЕНАВИДИМ!

А Вы, г-н Путин? Вы, кто отошел в тень, а на свое место продвинул пустышку! Вы посчитали, что за 4 года правления Медведева народ озвереет настолько, что с радостью снова возведет на трон снова Вас, уважаемое “наше все”? Вы считаете, что мы настолько тупы, что молча и безропотно вновь примем Вас? Вновь завопим “Путин – спаситель России!”?

Вы уже однажды удивили нас своим призрачным “планом Путина”. Ваш несуществующий “план” позволил чиновникам всех мастей безнаказанно воровать деньги из казны. Ваш “план” отбросил нашу страну на десятилетия назад. Весь Ваш “план” реализовался в бронзе футболистов, чемпионстве хоккеистов и несчастном Евровидении, где отдали победу Билану, лишь бы это чудище не приехало туда в третий раз. Каков сейчас Ваш план, г-н Путин? Сочи-2014, ЧМ-2018? На этом Вы зарабатываете себе популярность? Стране такая популярность не нужна. Стране нужны порядок, стабильность и достойные условия для жизни и труда. Вы отняли у нас это, своим бездействием силовика позволив криминалу легализоваться и прикрыться депутатскими ксивами.

Вам, человеку, сменившему Ельцина, не на кого положиться. Вам, чей приход к власти страна некогда приветствовала с восторгом, не удалось сделать для страны по большому счету НИЧЕГО! Вы всерьез думаете, что второе Ваше пришествие страна встретит таким же восторгом?

А вы, господа чиновники пониже? Вы, министры и думцы!

Вы, чьи решения подсовываются нашему “президенту” на подпись! Вы, кто безропотно в едином порыве утверждает безумные идеи нашего Гаранта! Вы не понимаете губительность реформ? Вы, повязанные кумовством, взаимозачетами и взаимодоговоренностями, думаете греть задницы в теплых креслах вечно? Вся ваша возня губит страну! Среди вас есть три категории: 1) единичные представители разумных и переживающих за страну; 2) современные Джузеппе, притянутые на посты исключительно по принципам землячества или родни – те, кто своей тупостью и алчностью уничтожает страну; 3) откровенные политические проститутки, выполняющие любые наказы, держащиеся исключительно за деньги и льготы. Как вы считаете, сколько каждый из вас сумеет просуществовать на свободе при смене этой власти?

Народ и умирающая страна кричат вам: “Одумайтесь!”. Нельзя оправлять своих детей за границу на учебу, а наших лишать возможности учиться. Нельзя жрать черную икру, видя как ваши же родные или близкие умирают с голоду. Нельзя совершать преступления, прикрываясь ксивами, а от народа требовать абсолютного подчинения…

Но вам – можно! Вы – “элита”. Вы – сливки общества. Вы можете позволить себе мечтать согнать все быдло на одну площадь и намотать наши кишки на треки танков. Вам это можно. Потому что мы – “стадо”, а вы возомнили себя богами. ЗА ЭТО МЫ ВАС НЕНАВИДИМ!

А вы, мелкие чинуши, сидящие на местах? Вы, которые погрязли в вымогательстве с нищего народа! Вы, услужливо прогибающиеся перед любым мерзавцем, занимающим положение чуть выше в этой поганой вертикали! На что надеетесь вы? Ваши начальники хотя бы имеют охрану, счета в зарубежных банках, виллы в укромных местах Европы. А вы? Вы как свора тупых, но преданных псов ловите каждое их слово. Вы с громким лаем несетесь исполнять самые идиотские решения, спущенные сверху. Вам плевать на жителей ваших же городов, поселков и деревень. Вы всего лишь паразиты, которые боятся, как бы в желудок не кинули пару таблеток от глистов. На что вы надеетесь? Что при смене власти вас не заметят и вы продолжите сидеть на своих местах? У вас не хватает ума понять даже то, что с вас и начнется чистка. Ваши же начальники станут вас топить, чтоб отвести угрозу от себя, чтоб эта старая лоханка под названием “власть” продержалась на плаву лишний день. Этого дня им хватит, чтоб слинять. А вам?

Вся ваша сущность – это рабская привычка услужливо прогибаться перед теми, кто сильнее, наглее, выше по положению. Этот дает вам возможность как псам подбирать крохи, падающие с барского стола. И ЗА ЭТО МЫ ВАС НЕНАВИДИМ!

А вы, великие оппозиционеры? Ветхая тряпка революции! Вся ваша оппозиционность заключается лишь в попрошайнической позиции спрашивать разрешения собираться на митинги. Среди вас нет ни одного лидера, способного повести за собой. Ваши гневные речи обличают власть, ваши глаза горят праведным гневом. Но по своей сути вы также скачете возле кормушки, дожидаясь, пока какой-то обожравшийся хряк в изнеможении отползет от нее, чтобы тут же занять его место. На что вы годитесь? Вы в оппозиции 20 лет. Что вы сделали, чтоб этот срок не продлился еще лет на 20?

А ты, о великая и несокрушимая “Единая Россия”! О, оплот нашей власти! О, спасительница страны! Двигатель прогресса, фундамент демократии!
Ты, партия, впитавшая в себя все отбросы нашего общества. Ты, радеющая за счастье простых людей и убивающая их своим решительным “За!” при принятии античеловеческих решений! Ты,образец нравственности и морали, упорно блокирующая антипедофильские поправки! Ты, радеющая за законность и одновременно попирающая закон как никто другой! Ты, считающая себя народной и имеющая в своих рядах почти всех российских миллиардеров из журнала “Форбс”…
Кто ты, как не чудовище-оборотень, меняющийся в минуты политического полнолуния? Кто, как не чудовищная раковая опухоль?

А вы, офицеры армии и милиции! Вы, на кого опирается власть, воюя против своего народа! Разве у вас нет детей, родителей, семьи? Разве вас не касается все происходящее? Разве для вас понятие “честь” абсолютно мертво? Разве все вы погрязли в связях с бандитами и коррупции? Разве вы не видите, что вас превратили в цепных псов, задача которых не соблюдать закон и охранять страну, а громко лаять и бегать по периметру, готовых кинуться на любую пенсионерку или студента, у которых хватит смелости сказать “Так дальше нельзя!”?

Когда вас выводят в оцепление или на разгон безоружной демонстрации, вы не задаетесь вопросом, что в этой толпе может быть ваша мать или сын? Вы всего лишь “выполняете приказ”? Вам от этой мысли легче? И спасет ли эта мысль вашу совесть, когда вам прикажут открыть огонь на поражение?

А вы, судьи, прокуроры, адвокаты? Ради справедливости вы на этой земле или ради денег, выплаченных за выполнение показателей?

Все вы, к кому я сейчас обратился! У вас еще есть время и возможность исправить в этой стране хоть что-то! Еще есть время признать ошибки! Еще есть время спасти свою страну, свой народ и самих себя. Одумайтесь! Каждый ваш поступок по совести будет менять ситуацию к лучшему!

Каждый ваш поступок по совести будет маленькой каплей, которая склонит чашу весов в сторону справедливости, законности и благополучия. Каждый такой поступок будет маленьким камнем, выброшенным из ноши ответов на вопрос “ЗА ЧТО МЫ ВАС ТАК НЕНАВИДИМ?”

Выбор за вами!

При копировании и размещении материала на других сайтах, указание обратной ссылки на материал Обязательно!

Ведический Взгляд на Современный Мир

http://russland01.livejournal.com/5761.html

0

12

И ты, Широпаев?!

Кого, кого, а Широпаева трудно обвинить в идиотизме. Ну не дурак он,не дурак! Тем более подозрительнее становится его инициатива по отделению Кавказа от России. Именно так, от России! Предположу (и о чём давно писал), что россиянская власть предчувствуя скорый свой конец начнёт разыгрывать русскую карту и использовать подставные "русские националистические" организации в своей игре для сохранения своей власти под новой вывеской! Разве умный человек Широпаев не понимает, что отделение Кавказа без демонтажа ВСЕЙ России приведёт к тому, что антирусская власть только ещё больше укрепится на оставшихся русских землях! Где требования о русском национальном государстве, о уголовном преследовании депутатов ГосДумы, о запрете членам всех партий России занимать госдолжности в Русском государстве, о расследовании преступлений чиновников всех ведомств РФ. Где требования о аресте тех, кто десятилетия разворовывал собственность народов оккупированных Россией? Где требования о создании международной комиссии по возвращению капиталов вывезенных из РФ? Где требования об аресте высших должностных лиц России и передачи их в Международный Трибунал?! Таких требований у Широпаева не наблюдается. Следовательно, это обыкновенный ФСБшный "свисток", через который власть пытается стравить пар народного гнева и недовольства!

http://russland01.livejournal.com/5937.html

0

13

"Мутный Пузырь"...

В ОЧЕРЕДНОЙ раз Юрий Беляев благополучно избежал ареста.В среде русских националистов этот персонаж известен под кличкой "Мутный Пузырь". Странности задержания и исчезновения(прям Старик ХАТТАБыч)позволяют предположить, что менты чуть не сломали ФСБшную операцию которую должен был провести Юрка руками русских националистов!Как мы все понимаем, ФСБ проводит операции направленные только на дискредитацию русского национально-освободительного движения!Русские будьте бдительны! Для защиты своей КОРМУШКИ власти россиянии мобилизовали ВСЕХ своих провокаторов!

С сайта Юрки Беляева:

Похоже на самом деле в Санкт-Петербурге существует русское национальное подполье. Им умело и грамотно кто то руководит. Нам стало известно из надежных источников, что вчера примерно в 11 часов дня в Ленинградской области и Санкт-Петербурге силами оперативных служб началась масштабная операция по ликвидации так называемого "Националистического подполья", база которого находилась недалеко от поселка Рощино Ленинградской области. Наверное подпольщиков кто то предупредил и они покинули теплые помещения, оставив штурмующим банки, склянки и двадцатиградусный мороз.

В самом же поселке Рощино ментам удалось задержать лидера запрещенной партии Свободы Юрия Беляева, которого соратники зовут между собой "Папаша Мюллер" за внешнее и внутреннее сходство с небезызвестным персонажем. Он был недавно объявлен во всероссийский розыск как "опасный преступник".

Его машина была блокирована сотрудниками спецслужб, другим машинам удалось все же прорваться и они ушли в сторону Санкт-Петербурга. Беляев и вместе с ним его соратник был задержан и помещен в отделение Рощинской милиции. Но каково наверное было удивление спецов когда они через некоторое время не смогли в отделении милиции обнаружить ни Беляева ни его сопровождающего.

Руководители проводимой операции считают, что Беляеву помог уйти кто то из местных сотрудников милиции. Проводится служебное расследование так как при обыске автомашины Беляева было обнаружено оружие средства мобильной связи, листовки националистического характера и другие агитационные материалы. Теперь становится понятно почему в Питере вчера был такой ажиотаж.

http://russland01.livejournal.com/6197.html

0

14

У Сергея Фомченкова из «Другой России» силовики взяли в заложники жену

Так как Сергей не имеет ЖЖ он попросил меня опубликовать свой текст по поводу того, что происходит с его семьей. Краткую новость вы можете прочесть тут. Если у кого есть возможность, распространите.

Политические маски-шоу

Сергей Фомченков: Почти год назад, 9 декабря 2009-го, в мою московскую съёмную квартиру ворвались, "маски-шоу" - бравые ребята в камуфляже, масках и с пистолетами наперевес, а вслед за ними в квартиру проникли оперативники ЦПЭ Управления МВД по Центральному федеральному округу во главе со своим начальником полковником Олехновичем Н.Н.

Навели шороху, напугали мою дочь Катрину, которой тогда было 4 года. Они с женой приехали из Смоленска ко мне на день рождения, который был накануне.

Кстати, опера так и объяснили, что они ждали визита ко мне жены с дочерью, чтобы совершить налёт именно тогда, когда они будут со мной, с целью оказания морального давления.

Провели обыск. Искали какие-то документы по "экономической деятельности", ничего не нашли. Что вполне естественно, так как я никогда не вёл никакой "экономической" деятельности. Изъяли несколько флешек, жёсткие диски компьютера, коммуникатор и ноутбук, гостившего у меня политзаключенного Максима Громова. Параллельно обыск прошёл в квартире пресс-секретаря Эдуарда Лимонова Александра Аверина.

Потом меня увезли в Следственное управление МВД по ЦФО, где объявили подозреваемым по "экономической" уголовной статье и отпустили под подписку о невыезде. С тех пор меня так и не разу не вызвали на допрос, изъятые вещи не вернули, о судьбе уголовного дела меня не уведомляли.

Таисия Осипова

В этот раз тревожные сигналы появились в начале ноября, примерно через неделю после 31 октября - очередного противостояния на Триумфальной площади и параллельно с наездами на партию "Другая Россия" - уголовное дело в Питере, поток "заказухи" в прессе и т.д.

В эти дни в Смоленске, к знакомой моей жены по имени Марина приехали высокие чины в "штатском" из УВД и предложили ей устроить провокацию - занести в дом, где проживают моя жена Таисия Осипова с дочкой Катриной, меченые деньги и наркотики и оставить их там, а самой предварительно написать "заявление", что она "купила" у моей жены наркосодержащее вещество с целью употребления. Обратились они к ней, т.к. ранее эта дама имела проблемы с органами наркоконтроля и даже была вынуждена сотрудничать с ними. УВД-шные объяснили ей, что к Таисии имеют интерес "антиэкстремисты" из Москвы и ими поставлена задача "подставить" мою жену и передать её потом к ним на разработку. Марина отказалась от подобной "миссии" и рассказала обо всём моей жене.

Спустя примерно 2 недели, в воскресенье, 21-го ноября, эти люди опять появились дома у Марины и сказали, что из Москвы приехали "серьёзные" люди и завтра им надо "любой ценой" осуществить "закладку". Марина опять отказалась и встретилась с Тасей, рассказала ей всё, только очень просила не выдавать её, сказав напоследок "не пускай никого постороннего в дом и будь осторожна, они сказали, что в любом случае сделают подставу, т.к. люди из Москвы требуют!" Потом к этой Марине менты приехали ещё дважды в понедельник.

Катрина ФомченковаВ итоге, во вторник, 23-го ноября, "маски-шоу" просто ворвались в частный дом, где находились моя жена и 5-летняя дочь. Менты и приехавшие с ними штатские перемещались бесконтрольно по всему дому, понятые, привезённые ими с собой, ни во что не вмешивались. В комоде с детскими вещами "правоохранители" "обнаружили" 5 свёртков с серо-белым веществом и 500-рублёвую купюру, предположительно "меченую". Гости из Москвы (то ли ЦПЭ, то ли ФСБ - не представились) очень интересовались мной, подчеркивая, что сама Таисия их не интересует, и если она будет "сговорчива", то избежит уголовного наказания, а иначе, сказали они "твоя дочь вырастет без тебя".

Одновременно сотрудники ЦПЭ при УВД Смоленской области под руководством старшего опреуполномоченного Пьянчикова, провели обыск в квартире у моей матери, где я прописан, ничего там не найдя.

Активность ЦПЭ и ФСБ я связываю с тем, что сейчас, перед подачей документов на регистрацию партии "Другая Россия" (где я вхожу в исполком), начался "накат" со стороны власти – уголовные дела в Санкт-Петербурге, обыски и задержания в других городах (Владивосток, Волгоград и т.д.).

Незадолго до налёта на квартиру моей жены в Смоленске "Другая Россия" заявила, что сдаст документы на регистрацию партии уже через месяц. За подготовку документов для регистрации, и организацию сбора анкет по регионам, отвечаю именно я. Теперь они взяли в заложники мою жену.

На данный момент Таисия Осипова находится в ИВС, завтра суд по мере пресечения.

Сергей Фомченков

P.S У меня обыск проводило ФСБ,работали корректно,ничего не подбросили.Было это в 2005м.Правда потом подали в розыск в Интерпол по статье за НАРКОТОРГОВЛЮ! Так,что методы работы не изменились, но стали ещё более мерзкими.

http://russland01.livejournal.com/6454.html

0

15

Путин кинул Кадырова, как лоха.

Начавшееся давление на выходцев с Кавказа и Азии, это результат операции по отделению Кавказа от остальной части России. Как показывают последние события, показная сила инородцев оказалась сильно преувеличенной. Их грузят в автозеки, прессуют, унижают, давят бизнес… А в ответ тишина. Странная обстановка, странная.

На самом деле всё просто. Всё просчитано на много шагов вперёд. В результате массовых волнений Полудурок лишился шанса стать президентом на второй срок. Путин сплотил русское общество, указав ему на врага в лице инородцев, и получил возможность обосновать спланированное отделение Кавказа. Ну не хватает денег своих холуёв кормить, а тут ещё на безполезный Кавказ траться! Путин отделит Кавказ и создаст этим проблемы соседним с Кавказом регионам. Всё, халява закончилась! Денег от Москвы больше не получите! Рамзан, ты что-нибудь делать умеешь? Чем на жизнь для себя и своих абреков зарабатывать будешь? Да и на твоё место уже приготовили Закаева, а тебя Рамзан попросту спишут. Вопросов к тебе у самих чеченцев накопилось не на один расстрел! Впрочем, если успеешь, то грузи свой аул на телеги и мчи к Владимиру Владимировичу в Кремль. Там за кремлёвской стеной сможешь барашков резать, лезгинку танцевать и как академик учить своих абреков азбуке. А деньги закончатся, так у Володи на вас хватит миллиардов наворованных! Прощай Кавказ, прощай. И счастья тебе! А нам видимо придётся с этими кремлёвскими упырями ещё долго сосуществовать… Если только к весне отмашку на капитальный демонтаж кремлёвского сарая не дадут!

«20» декабря 2010 г
Председатель правительства Русской республики Александр Втулкин.

http://russland01.livejournal.com/6827.html

0

16

Революционный драйв.

Волна событий, прокатившаяся по русским городам в декабре показала, что все попытки дебилизировать нашу молодёжь передачками типа «Дом-2» потерпели крах. Генетическая память русского народа стряхнула с себя все эти ошмётки россиянского дебилвидения. Русская удаль пронеслась по улицам наших городов молодёжной лавиной. Помните это, ибо наши дети вышли на улицы, вышли не смотря на ментовские дубинки, не смотря на ОМОН и кремлёвского Полудурка, визжащего о неотвратимом возмездии, которое он обрушит на головы непокорных! А это значит, жива Русь, жива!

Какую старость мы хотим для себя, какое настоящее для своих детей и какое будущее для своих внуков? Нет ни одного человека, который не хочет для себя, своих детей и внуков достойной жизни, благополучия и достатка. Это значит, что главная задача для нас с вами - передать нашим детям те знания, которые нам передали наши родители. Помните, «Что такое хорошо и что такое плохо»? Дети показали нам, что бояться ментов - это плохо. Что ментам лупить дубинками русских людей на русской земле - это очень плохо. Что грозные ОМОНовцы, закованные в «броню», пытающиеся угнаться за молодёжной толпой, выглядят как стадо бегемотов обожравшихся пургена и мечущихся в поисках места для уединения. Что власть может противопоставить молодежной стихии? Ничего. Будет хватать школьников и тащить их в кутузку? Ничего, через пару часов выпустит! Кто из нас в ментовке не был? Вся страна прошла через мусарню. Вся! Потому у нас и есть чувство солидарности с тем, за кем гонится мент. Менты консолидируют общество, заставляют нас ещё больше ненавидеть этот режим, бороться с этой антинародной властью. Молодёжь подсказала и показала нам путь к Победе. Мы же можем подсказать ей варианты борьбы, варианты драйва.

Запомним первое: Власть долго не может держать своих псов в постоянном напряжении. Псы могут от этого сойти с ума и покусать своих хозяев. Следовательно, нужен постоянный драйв! Здесь возможно даже соревнование между школами в количестве и качестве проведённых акций. Возможно стоит на основе «Большой игры» Северного Братства освещать молодёжные акции, что несомненно придаст им дополнительный задор. Русским националистом стоит продумать варианты поощрения проводимых акций. Для начала возможно пиарить эти акции в сети с помощью всех наших информационных ресурсов. Я уже писал, что одной из главных задач является не конфронтация с ментами, а перевербовка ментов на нашу сторону! Школьники знают, у кого из них родители работают в ментовке, в ФСБ, в прокуратуре и тд. Стоит провести акцию «Детский рисунок» в которой попросить нарисовать детей то, как менты их избивают дубинками (условно Манежка). Следует передать эти рисунки через одноклассников их родителям, которые работают в вышеперечисленных структурах. Лучшие рисунки так-же стоит пропагандировать на сайтах.

При участии в акциях кидать глыбами льда в ОМОН и ментов не стоит. Своё негативное отношение к ним можно выразить с помощью яйца или пакета с кефиром. Не больно, не смертельно, не травматично, но неприятно! Согласитесь, что мент выглядящий как яичница, вызывает здоровый смех вместо агрессии.

Такие же действия возможны и в отношении их «берлог». Все здания, в которых заседают антинародные структуры, должны стать объектами не террористических нападений, а объектами насмешек и веселья. Граффити, яйца в окна, ознакомительные экскурсии всей школой по коридорам «власти» приведут в неописуемый «восторг» это сонное чиновничье болото.

Протест против пробок и за экологию может выражаться в раздаче листовок автомобилистам. Правда это может привести к гигантским пробкам. Но экология важнее!

Методов и форм борьбы мы выдумаем очень и очень много. Тем более, что у нас нет «вертикали власти», где ВСЕ ждут приказа. Мы не быдло, мы - народ и каждый найдёт свой путь борьбы! Даёшь революционный драйв!

«21» декабря
Александр Втулкин.

P.S С самого начала что то, точнее отсутствие чего то не давало покоя. Нужна была причина, которая давала бы моральное право Армии и МВД пойти против власти. Нужно было массовое народное выступление. Это там, на Западе они привыкли к тому, что всё решают деньги. Выделили миллиарды и все пошли за них воевать. На Руси это не проходит. Нам нужно моральное обоснование для действия. После Манежки такое моральное право у нас есть. Ждём сигнала!

http://russland01.livejournal.com/6975.html

0

17

Димка-полудурок сильно подешевел.

Недавно правительство Русской республики опубликовало сумму вознаграждения за аресты врагов русского народа Путина и Медведева(Димка-полудурок). В связи с последними событиями мы снижаем сумму вознаграждения за арест Полудурка с одного миллиарда долларов США до ста миллионов долларов США. Рейтинг Полудурка стремительно падает даже среди его подельников из воровской банды.

http://russland01.livejournal.com/7242.html

0

18

Америка, которая нас потеряла…

На днях разговаривал с человеком, который позиционирует себя с русским национал-демократическим движением. Впрочем, не только позиционирует, но и занимается распространением идей национал-демократии, имеет свой сайт, ведёт политическую деятельность. Как и большинство политэмигрантов, он не знает реального положения дел в России. Он достоин уважения в своём стремлении сделать для русского народа, что-то нужное и полезное, пытается описать модель общественного уклада и образа жизни после развала России и построения русского национального государства. Он опоздал года на два, на три. Впрочем, и созданные властями России псевдорусские националистические организации, тоже опаздывают года на три. С этими-то понятно, власти российские думали, что народ ещё потерпит, ещё долго будет пресмыкаться и потакать этой банде воров и убийц. Оказалось, что Армагеддон пришёл намного раньше. Он уже стучит в двери, пугая кремлёвских упырей неотвратимостью расплаты. Какие лозунги и политические проекты могут быть близки русскому народу в это время? Что может обещать нам власть, что бы предотвратить свой крах? Отделить Кавказ? Ну, на время сработает. Дальше то что? Опять Путин в президенты? Опять взрывы домов с мирными жителями, опять закручивание гаек, увеличение сроков заключения (и так безумно огромных), опять диктатура подонков и русофобов, опять маленькая(лет на десять) «победоносная» война с очередным соседом, опять НАТО-наш враг, США- международный агрессор и очередное светлое будущее лет через двадцать? Не пройдёт! Русский народ столько раз обманывали, что он уже больше ничему и никому не верит. Идеал русских, которых угнетали столетиями, это Сенька Разин. Грабь воров, вешай кровопийц, развернись удаль молодецкая! Вот это то, что народ русский хочет всей душой. Страшно вам, господа президенты, премьеры и другая номенклатурная сволочь? Так, это не наша вина. Мы себя не обкрадывали, миллиарды за рубеж не вывозили, сами себя сонных не взрывали, бандитов в пагонах и без не взращивали. Мы жили и терпели. Правда, теперь терпению пришёл конец. Как говорил один персонаж: Тэпэр ми вас будэм нэмножечко рэзать! И на данный момент, это самое сокровенное желание большинства.

В результате нашей беседы мне показалось, что он прощупывает ситуацию сложившуюся в России. Хочет узнать расклад политических сил, настроение в обществе и тд. Как смог ему объяснил, что может произойти в России. Что следующим президентом будет снова Путин (если конечно не произойдёт революция), что все эти лозунги никого не впечатляют, что русские устали жить будущим, что справедливость должна быть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Объяснил, что мы, воспитанные в СССР, где США и НАТО были врагами, и врагами остались и во времена Ельцына и во времена Путина с позиции официальной ( а более не официальной) кремлёвской пропаганды, сумели выйти из под этого оболванивающего поля кремлёвского агитпропа. Объяснил, что русские националисты более не считают США и НАТО врагом, но и другом тоже не считают. Объяснил, что США практически потеряли русских националистов (значит и весь русский народ) в качестве союзников. Пусть Америка и дальше продвигает немцовых, каспаровых, карповых, чюбайсов…вобщем всех тех, кого русские просто ненавидят всей душой!

Что из всего этого получится? Да хрен его знает! Только жить так, как мы живём сейчас, больше никто не намерен.

«23» декабря 2010г.
Александр Втулкин.

http://russland01.livejournal.com/7531.html

0

19

Путин финансирует русскую революцию.

В связи с последними заявлениями, в которых Путина уже напрямую обвиняют в коррупции. Война, да именно война, причём смертельная за пост Президента России вступила в фазу открытого противостояния. Для любого из двух претендентов на "престол", поражение в этой войне означает смерть в прямом смысле этого слова. Первый шаг сделан. На Путина "накатали телегу"! Теперь Димка-полудурок демонстрируя неподдельный гнев на тех, кто порочит светлое имя Владимира Владимировича, должен приказать СКП провести тщательное расследование проведённых фактов. СКП бодро доложит, что факты подтвердились, и Путин действительно оказался вором, коррупционером и вымогателем. Придётся Путина минимум уволить, а если станет (а куда он денется) рыпаться, то и арестовать.
Ха-ха-ха, Ваша песенка спета гражданин Путин! Рано обрадовались!

Два года я вёл работу по привлечению финансовых средств для русской революции и построения русского национального государства. Мы работали и с Китаем и мусульманскими странами. Результат-подписание документов на предоставление шести миллиардного кредита. Когда, на следующий день после подписания документов у меня спросили, кто даёт деньги, я ответил, что хрен его знает. Через секунду добавил: Скорее всего Путин. Мозг сам проанализировал ситуацию и выдал тот ответ, который я сам бы давил своим сознанием. По прошествии месяца я только утвердился в моём предположении. Деньги на русскую революцию даёт Путин!

«24» декабря 2010 г
Александр Втулкин.

http://russland01.livejournal.com/7832.html

0

20

ВСЕРУССКАЯ революция назначена на 9 мая!

В прошлом послании от 1-го декабря, когда Медведев ещё не был Димкой-полудурком, мы предлагали ему сесть за стол переговоров и подписать документы о передаче власти на русских землях в руки правительства Русской республики. Вероятно, теперь такие документы придётся подписывать либо с Путиным, либо с автоматом Калашникова в руках. Мы предупреждали Полудурка, что первый этап нашего плана займёт месяц-два. Мы уложились гораздо быстрее. Две недели и из Президента Димка превратился в Полудурка. Кто теперь с ним будет иметь дела? Только полные дураки! Ну а мы, раз досрочно закончили первый этап, то приступаем ко второму этапу в подготовке русской революции.
ВСЕРУССКАЯ революция назначается на 9-е МАЯ!

На днях арестован Квачков. Оказывается цели у него и нас совпадали, немного совпадали и методы. Однако, Квачков допустил непростительную ошибку в силу специфики своей службы в ГРУ. Квачков начал действовать как диверсант, как заговорщик! Мы не террористы, мы русские люди, живущие на своей русской земле под инородческой оккупацией! Пусть прячутся террористы-оккупанты! Наша сила в ОТКРЫТОСТИ, а значит и массовости русского национально-освободительного движения. Квачков и его соратники прятались, а следовательно были в меньшинстве. Противостоять малым ячейкам в борьбе с оккупационным монстром возможно лишь короткое время, да и эффект будет минимальным. Наша сила должна быть в массовости. То, что Квачков говорил своим соратникам шепотом, мы скажем всем русским в полный голос! Говорите своим родителям, знакомым, друзьям, соратникам, говорите это и врагам и колеблющимся. ВСЕРУССКАЯ революция начнётся ДЕВЯТОГО МАЯ! Начнётся по всей стране ОДНОВРЕМЕННО, дабы оккупанты не смогли перебрасывать свои оккупационные силы на подавление революции. За оставшиеся до ОСВОБОЖДЕНИЯ четыре месяца ВАМИ должна будет проведена агитационная и разъяснительная работа, как среди вашего окружения, так и среди тех русских, кто вынужден служить в оккупационных структурах. Для пособников оккупантов должно быть ясно, что до 9-го мая они должны определиться с кем они. Девятого мая, все, кто останется на стороне оккупационных структур будут уничтожены! Наши отцы и деды победили в самой жестокой войне. Победим и мы!

«26» декабря 2010г.
Председатель правительства Русской республики Александр Втулкин.

http://russland01.livejournal.com/8098.html

0


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Дискуссии, споры » Русская республика