Дебрянское Содружество Регионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Кино, телевиденье, радио » Начало звукового вещания АРИ


Начало звукового вещания АРИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Начало звукового вещания АРИ

Уважаемые читатели, как мы сообщали, с 19 августа начинается вещание Интернет-радио Агентства Русской информации.

Для начала немного простых инструкций. Чтобы послушать нас, вам достаточно кликнуть с любой страницы по баннеру «АРИ в эфире» http://ariru.info/radio/ , который расположен в самом вверху страниц, справа. Сразу откроется страница нашего вещания, и буквально через пару секунд вы услышите звучание нашего радио, так как плеер настроен на автоматическое включение. Если вы хотите прекратить получение трансляции, вы можете остановить плеер, или просто закрыть страницу. На всякий случай, на странице есть дополнительные инструкции. Скорость трансляции 64 кб/с. То есть, любой, мало-мальский приемлемый интернет-канал обеспечит возможность прослушивания нашего эфира.

Проверить вещание вы можете уже сейчас – мы транслируем в качестве теста небольшую музыкальную подборку. Большой музыкальный плей-лист уже формируется и будет подключен позже. Также в последующем планируются наполнить вещание интервью и обзорами новостей.

Самое главное, конечно, это наши прямые эфиры, которые будет вести Владислав Карабанов. Первый прямой эфир 20-го августа с 22 до 23 часов московского времени. Во время эфира, вначале, будет информация по темам, и затем ответы на ВАШИ звонки с вопросами, и мнениями, и необходимые комментарии. Позвонить очень просто - на странице вещания есть кнопка интернет-телефонии Skype и там же ник для прямых звонков - ari.radio skype:ari.radio?call . Все у кого на компьютере стоит сервис Skype (самый массовый в мире), Скачать: http://download.skype.com/SkypeSetupFull.exe http://download.skype.com/SkypeSetupFull-Beta.exe ) могут позвонить в эфир ведущему. Мы будем очень рады интересным вопросам и мнениям. Темы эфира 20-го августа – Мистика погодных аномалий и проблемы размежевания с Кавказскими автономиями.

Расписание работы нашего эфира можно всегда посмотреть на странице нашего вещания.
Записанные эфиры затем будут выкладываться в подкасты АРИ. Для этого, мы позже сформируем целый ряд инструкций нашим читателям-слушателям, как загружать и слушать подкасты.

Ждём вас в нашем эфире!

Большая просьба не подводить нас и быть осторожными в своих высказываниях во время звонков.

Для того чтобы иметь возможность прослушивать наше вещание, у вас в браузере должен быть установлен Flash Player
http://www.macromedia.com/go/getflashplayer
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Прослушать в:
Winamp
http://cent5.serverhostingcenter.com/tu … aylist.pls
Windows Media Playe
http://cent5.serverhostingcenter.com/tu … aylist.asx
Real Player
http://cent5.serverhostingcenter.com/tu … aylist.ram
QuickTime
http://cent5.serverhostingcenter.com/tu … aylist.qtl

http://ariru.info/radio/

Радио вещает в тестовом режиме. Идёт тестовый плей-лист. В будущем он будет сформирован.

Первый прямой эфир с ведущим - Владиславом Карабановым, предположительно 19 или 20 августа с 22 до 23 часов мск, о чём появится дополнительное сообщение. Будет задана тема и продолжена в ответах на звонки слушателей по Skype (возможно будут предложены ещё контакты).

ARI.ru - АРИ.ру Агентство Русской Информации.
http://ariru.info/news/3537/

0

2

Послушал счас АРИ. Неплохо получилось. Карабанов на вопросы по скайпу отвечал. Каждый будний день теперь будут в прямом эфире, с 10 до 11 вечера по Москве. Если бы они ещё подкастом выкладывали на скачку, было бы вообще здорово. :)

0

3

А я вчера пестни слухал днём, тоже ничего...... полюшко поле, ..... по десять раз повторяют

0

4

Ну, да. С песнями то они могли бы и поразнообразнее быть, это точно ;)

0

5

Прошёл первый прямой эфир АРИ, с Владиславом Карабановым

http://ariru.info/photo/3539_1.jpg

Ну вот, 20-го августа и состоялся первый прямой эфир Агентства Русской Информации, который с 22 до 23 часов, вёл Владислав Карабанов. К удовлетворению редакции, судя по потоку, слушало эту трансляцию несколько сотен человек. Что для первого раза вполне серьёзно. Было много звонков. К сожалению не все звонки мы могли принять, за что приносим свои извинения звонившим. Но те, кто до нас дозвонился, искренне порадовали интеллектом и эрудированностью нашей аудитории. Эти звонки, мнения мысли, информация, дали то, что необходимо таким эфирам – живое слово и дополнительную информацию. Поэтому эфир был по-настоящему интерактивен. Интересна была самая широкая география слушателей.

Жаль, что не все дозвонились, что-то срывалось, кто-то дозванивался во время разговора с другими слушателями, и звонок нельзя было принять. А возможно, что эти слушатели хотели сказать что-то важное. Мы решили, что будем думать, как расширить возможность связаться, задать вопрос или что-то сообщить. Один из вариантов - напишите нам письмо с вашим вопросом или темой, и желанием позвонить в эфир, и мы учтём это, возможно выставим приоритет при звонках. Пишите на мейл ari@ariru.info с указанием в поле "Тема" - Эфир АРИ. Следите так же за программой на странице радио http://ariru.info/radio/ , там мы будем указывать темы, программы, и перед эфиром сообщать какие-то дополнительные каналы связи для вопросов, – например, для отправки SMS.

Конечно, были иногда заметны некоторые технические огрехи во время трансляции, просим за них простить наших слушателей. На будущее, всё уже исправлено. Одна из причин – поспешность в окончательной подготовке эфира. Как наши читатели хорошо знают, редакция очень серьёзно относится к астрологии и оккультизму, поэтому дата 20 августа была выбрана не случайно. Этот день, на прибывающую Луну, имел благоприятные знаки, для такого важного начинания. Поэтому, важно было начать или двадцатого августа, или ждать ещё какое-то время до очередного подобного дня.

Вот что интересно, диалоги в эфире и затронутые темы, подвигли нас на исследование некоторых, с одной стороны известных, с другой выпущенных из внимания вещей, одной из которых является склонность россиянской верхушки к оккультным манипуляциям на дне Байкала. Этой интереснейшей теме мы посвятим один из наших ближайших материалов, а затем и эфиров. Нам есть, что рассказать об этом, наши авторы уже готовят вопрос.

Первый эфир слушала далеко не вся аудитория АРИ, насчитывающая десятки тысяч человек, а кто-то хотел бы его прослушать. Были просьбы на форуме. Мы выкладываем ссылку, где вы сможете скачать или прослушать прошедший первый эфир http://ari-radio.podfm.ru/my/1/ (скачать по прямой ссылке http://ari-radio.podfm.ru/my/1/download … vg2010.mp3 (22.3 Мб/48:45 MP3, 64 kbps) Подписаться на выпуски по RSS http://ari-radio.podfm.ru/my/rss/ ). Это формат подкастов, на который мы будем выкладывать наши наиболее интересные эфиры. В будущем, мы дадим расширенные инструкции, как ещё подписаться на эти файлы для ваших мобильных устройств.

В дальнейшем, мы планируем ежедневные часовые эфиры по будням с 22 до 23 часов Москвы. В течении этих прямых эфиров, будут обсуждаться основные события дня, если таковые будут иметь место и, – те или иные наши материалы, по которым у читателей особенно много вопросов. Ну, а по мере роста и интереса аудитории, будут и интервью и новости и круглые столы, и всё что необходимо для заинтересованного слушателя.

Наконец, в очередной раз заметим, что без постоянной поддержки наших читателей развитие АРИ было бы невозможно. Хотели бы поблагодарить от имени слушателей сегодняшних и завтрашних, наших читателей, оказывавших и оказывающих материальную поддержку АРИ. Вместе, мы сможем сделать много.

Если ты, читатель, положительно оцениваешь нашу работу, считаешь её нужной то, можешь серьёзно помочь развитию ресурса - наши реквизиты:
счёта в WebMoney: Z251733254246 и R251597894625
Счёт в системе Яндекс-деньги: 4100177373967
Или напишите письмо на ari@ariru.info, указав в поле тема: Поддержка АРИ, и мы предложим Вам удобный вариант.

 
АРИ.ру Агентство Русской Информации.
http://ariru.info/news/3539/

0

6

АРИ начинает выкладывать текстовые версии эфиров

Уважаемые читатели! По многочисленным просьбам, мы приняли решение выкладывать текстовые расшифровки эфиров «АРИ-радио», программы «Русский взгляд». По понятным причинам, расшифровки будут размещаться несколько позже, нежели запись передачи, приблизительно через 3-5 дней.

Расшифровки будут добавляться на ту же страницу, где размещена запись эфира, внизу плеера и остальной информации.

http://ariru.info/newsline/44/

Русский Взгляд
http://ari-radio.podfm.ru/my/
QR-код RSS
http://ari-radio.podfm.ru/my/rss/

ARI
http://www.ari.ru/

Агенство Русской Информации - одно из самых авторитетных национально-ориентированных интернет изданий. Редакция общественно-политического информационного сайта АРИ в своей деятельности исходит из того, что пользователи интернета испытывают потребность в оценке происходящих событий, с точки зрения их значения для русского народа, составляющего, как известно, 85% населения России.

Ежедневно освещаются события, происходящие в стране и в мире акцентируя внимание на значении их именно для русского народа.

Прямой эфир ведет Владислав Карабанов.

Передача выходит в 22.00 на вебкасте http://ari.ru/radio/

Выходит с 21 августа 2010
Периодичность выпусков: По будним дням
Продолжительность: 1 час

Автор: ARI http://ari-radio.podfm.ru/

Русский Взгляд / ARI / Программа на PodFM.ru - Download free podcast episodes by ARI on iTunes.
http://itunes.apple.com/ru/podcast/id390063967

АРИ (ariradio) on Twitter
http://twitter.com/ariradio
Лента материалов Агенства Русской Информации
http://twitter.com/ariradio/ari
http://twitter.com/ariradio/rv
View all
http://twitter.com/ariradio/lists

ARI - все подкасты на PodFM.ru
http://ari-radio.podfm.ru/

0

7

"АРИ радио"

В понедельник, среду, пятницу с 22 до 23 часов Москвы, передача "АРИ радио" - "Русский взгляд". Прямой эфир с ведущим - Владиславом Карабановым. Вторник, четверг - повторы наиболее интересных эфиров.

Прямой эфир на 8 октября с 22 до 23 часов.
Основная тема: Прямые вопросы сионистам. Отвечает политолог из Израиля Рами Сурис

Слушатели могут звонить по сервису Skype, абоненту ari.radio. Подключён чат для вопросов в прямом эфире (Окно чата на странице http://ariru.info/radio/?32kb ).

Записи состявшихся эфиров можно прослушать или скачать на http://ari-radio.podfm.ru/

Если при звонке абонент применит выражения типа "чурка", "жид" и тому подобное, контакт будет немедленно разрываться. Мы будем расценивать это как провокацию и крайнее неуважение к нашей работе.

http://ariru.info/radio/?32kb

0

8

Послушал я интервью с Рами...

0

9

Ну чё, нормальное интервью, прикольно было послухать как Рами лапотал про сионистов

0

10

Рами - самый настоящий сионист o.O
А мы с тобой - ... как там говорили некоторые товарищи :D  :rofl:

0

11

Прямые вопросы сионистам. Эфир «Русского взгляда» от 08.10.2010

В основе этого выпуска самые острые вопросы представителю сионистского движения, израильскому политологу Рами Сурису и его ответы. Управляют ли из Израиля Россией? Где хранят вывезенные из России деньги? И так далее. Звонки слушателей, мнения и комментарии ведущего.

Скачать аудио-файл (24 Мб):
http://ari-radio.podfm.ru/my/30/downloa … oprosi.mp3

Слушать в записи:
http://ari-radio.podfm.ru/my/30/
http://ariru.info/newsline/59/

Наконец то выложили! Рами молодец. :glasses: А вопросы не очень... ;)

0

12

Специальный выпуск программы 'Русский взгляд' 7 ноября в 13-00

Как мы и сообщали, 7-го ноября в 13 часов, выйдет специальный выпуск программы "Русский взгляд", Интернет-вещания "АРИ радио" http://ariru.info/radio/ . Выпуск будет посвящён очень интересному митингу ветеранов ВДВ, на Поклонной горе в Москве. Как известно, организаторы обещают 10 тысяч участников. На митинге будут наши корреспонденты, которые, в прямом эфире, расскажут о ситуации, и опросят его участников.

Как обычно будет действовать наша Skype связь (абонент ari.radio)

Кроме этого, мы приглашаем других участников митинга звонить в эфир с 13 часов, в студию по московскому номеру - 755-59-83 и затем добавочный 265-60-52.

Напоминаем, что нашу трансляцию можно принимать также на сотовые телефоны набрав IP адрес в телефонах, которые поддерживают интернет-вещание. Адрес нашего вещания, который можно внести в телефон: http://178.159.0.11:7208

Редакция АРИ
http://ariru.info/news/3595/

0

13

Калейдоскоп: Имперцы, как часть Кремля. «Русский взгляд» 4 апреля

В передаче рассматриваются актуальные вопросы политической ситуации в России. Идеология и пропаганда Кремля. Место имперцев в этой пропагандистской работе. В первой части передачи, принимает участие автор ряда материалов на АРИ, Иван Поморцев.

- Место имперцев в кремлёвских рядах
- Имперцы и русское движение
- Попытки подсунуть симукляр
- Оценки событий с 1991 года
- Что будет базой русской экономики

И другие вопросы в интервью и последующем обсуждении темы

Звонки и вопросы в чате слушателей передачи.

Прослушать запись: http://ari-radio.podfm.ru/my/100/

Или скачать аудио-файл – 25 Мб. http://ari-radio.podfm.ru/my/100/downlo … -04-04.mp3
Иногда плеер сервиса и скачивание может не работать, тогда зайдите позже. Получить код передачи с плеером для вставки на сайт или в блог здесь

Слушайте на «АРИ радио» http://ariru.info/radio/ в прямом эфире, программу Владислава Карабанова «Русский взгляд» - в понедельник, среду, пятницу с 22 до 24 часов Москвы. Вторник, четверг в это же время - повторы эфиров. Прослушать эфир «АРИ-радио», всегда можно кликнув на баннер, справа вверху любой страницы, или здесь >>>>>> Перейти на страничку АРИ радио. http://ariru.info/radio/

На http://ari-radio.podfm.ru/ можно также скачать аудиофайлы предыдущих передач, или подписаться на ежедневные подкасты «АРИ-радио» для своего мобильного телефона.

Ссылка, на программы "Русский взгляд" для продуктов APPLE iTunes http://itunes.apple.com/ru/podcast/id390063967

АРИ.ру Агентство Русской Информации
http://ariru.info/newsline/128/

0


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Кино, телевиденье, радио » Начало звукового вещания АРИ