Дебрянское Содружество Регионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Разработка и обсуждения » Программа Национал-Демократической Партии


Программа Национал-Демократической Партии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Национал-Демократическая Партия.
Всё решает народ!
Создавая партию, действующую в интересах государствообразующего народа, народа имеющего абсолютное право влиять на функционирование механизмов государства, мы, представители коренного русского народа, ставим перед собой задачу достижения и реализации всех поставленных нами целей.
А именно -
Соблюдения государством процедур всех демократических прав и свобод в отношении государствообразующего народа.
Чёткое выполнение обязанностей государства в отношении государствообразующего народа.
Беспрекословное действия принципа - права народу, обязанности государству.
Предоставление возможностей государствообразующему народу влиять на деятельность выбранных им представителей, находящихся у власти.
Контроль государства за деятельностью структур крупного бизнеса и невмешательство, а  в большинстве случаев и поддержка государством бизнеса малого и среднего.
Обеспечение экономики страны надёжным социальным фундаментом.
Обязательное предоставление государством государствообразующему народу элементарных социальных гарантий, необходимых для получения - бесплатного образования, медицинских услуг, понижения цен на тарифы ЖКХ, обеспечения малоимущего населения необходимыми средствами для проживания, за счёт предоставления им рабочих мест и многое другое, чем обязано обеспечить государство своих граждан хотя бы на элементарном уровне.
Всё решает не личность и не группа личностей, всё решает народ, через его представителей выбранных на местах. Потому Национал-Демократическая Партия выступает за самоорганизацию государствообразующего народа на уровнях - советов многоквартирных домов, советов дворов, улиц, районов и т.д.
Мы выступаем за поднятие уровня сознательности простых граждан, за предоставление им полномочий в местах их проживания, а следовательно мы за местное самоуправление.
За либерализацию малого и среднего бизнеса, при том что крупный а также сырьевой бизнес должно контролировать государство, а государство должен контролировать народ, посредством постоянной внутренней ревизии со строны его представителей избранных для этого на местах.
Переделы свобод должны определяться самим народом и если местных жителей в определённом регионе не устраивает присутствие игровых автоматов или ночных дискотек, они должны быть наделены всеми необходимыми полномочиями, чтобы влиять на устройство своего двора, района, города.
Как и границы свободы совести дложны определяться только самим народом и только ему самостоятельно решать, какой веры ему придерживаться, опять же только самоорганизованный народ, способен присечь действие тоталитарных сект и религиозных организаций деструктивного характера, посредством государства действующего в его интересах - национал-демократического государства.
Цензурирование средств массовой информации, должно происходить только посредством независимых структур организованных усилиями народа.
Как и постоянная ревизия за деятельностью государственных служащих, должна происходить по инициативе государствообразующего народа и посредством тех же структур.
Но самое главное это постоянный приоритет в деятельности государства в отношении государствообразующего народа, соблюдение его экономических и политических выгод.
Только когда государство находится на службе у государствообразующего народа, подвергается постоянной ревизии со стороны государствообразующего народа и полностью зависит от его мнения, только тогда основные цели Национал-Демократической Партии можно будет счесть реализованными.
Организация структур управления Национал-Демократической Партии происходит по инициативе из регионов, а потому ни чем не связана со столицей. Высшим же органом управления партии является - независмый совет представителй регионов и именно на такой основе мы намеренны создавать механизм национал-демократического управления в рамках всей нашей страны.

0

2

:cool:

0


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Разработка и обсуждения » Программа Национал-Демократической Партии