Дебрянское Содружество Регионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Дебрянск » Узбек убил штыковой лопатой дебрянца


Узбек убил штыковой лопатой дебрянца

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Брянской области гражданин Узбекистана будет отвечать за убийство

Направлено в суд уголовное дело в отношении 36-летнего уроженца Узбекистана, который на брянской земле совершил убийство.

По версии следствия, преступление произошло еще осенью 2006 года. Обвиняемый, находясь в гостях у знакомого, поссорился с ним. В ходе конфликта злоумышленник взял в доме штыковую лопату и несколько раз ударил обидчика лезвием по голове, шее и грудной клетке. Тот скончался на месте, а преступник закопал труп в лесу.

Кроме этого, в августе 2009 года обвиняемый, находясь в поселке Глинищево, повздорил еще с одним знакомым, своим земляком. В ссоре он схватил нож и ударил товарища в грудь, рассказали корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Брянской области. К счастью, мужчина выжил.

БРЯНСК.RU
http://briansk.ru/incidents/v-bryanskoj … 51537.html

0

2

дебрянец был нацдемом? разделял наши идеи? боролся с нами вместе?

нет?

тогда похуй!!!  :D

0

3

legioner написал(а):

дебрянец был нацдемом? разделял наши идеи? боролся с нами вместе?

:rofl: его так же и русский собутыльник мог грохнуть, он сам мог по пьяни кого нибудь так же.
Но тут ведь дело в принципе ;)

0

4

У меня принцип - "был не с нами? тогда хуй с ним!"  :idea:

0

5

Когда твоего земляка убъёт приезжий собутыльник, тебе тоже будет похую?

Тогда не зря ты в москву переехал, там среди таких же похуистов тебе самое место....

0

6

не с той ноги встал? вижу!
прежде чем написать вспоминай - семь раз отмерь один отрежь.

0

7

Извини, но ты не прав....

0

8

да чё вы из за алкашни то спорите. они вон у нас пачками мрут с пугающей регулярностью. все чистокровные русские. и что? :dontknow: это их выбор. бухать ведь легче, чем за жизнь бороться

0

9

Может я и не прав, это моя позиция, у тебя другая. Но можно на личности и не переходить.

Все кто не поддерживают идею ничем не помогают изменению ситуации, и чего их оплакивать - для меня загадка.

0

10

legioner написал(а):

чего их оплакивать

rndd сказал  - все мы люди... всех жалко.
Потому и живем хуево, что разучились сочувствовать

полностью согласен

0

11

0

12

0

13

я кому надо тому сочувствую, а живём плохо по иным причинам.

0


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Дебрянск » Узбек убил штыковой лопатой дебрянца