Книга Ю.Беляева "Так победим!"

К нам в редакцию стали поступать вопросы, - где можно купить книгу Юрия Беляева "Так Победим"?

Скачать книгу "Так победим"   http://www.ruscenter.info/fail/tak_pobedy.zip

Отвечаем: Мы предупреждаем сразу книга Ю.Беляева (Председателя Партии свободы) официально запрещена прокуратурой, а в 2006 году когда судили автора по 282 статье суд это решение подтвердил юридически. У нас в архиве имеется только электронный вариант книги. Вы можете книгу свободно скачать.

Мы знаем, что книга выпущена в 2001 году но она актуальна и сегодня в ней рассказывается не только об исторических фактах но и о том как надо организовывать русским борьбу за свои национальные и социальные права в России. Во общем эта книга по нашему мнению должна стать настольной для каждого русского националиста. Книга существует и в бумажном варианте. Кремлевским сатрапом не удалось на обысках изъять весь тираж книги.

Вступление.

Любой более или менее заметный в политике человек рано или поздно ощущает потребность изложить полностью свои взгляды, свое видение событий и свои планы на будущее в отдельной книге. Не стал исключением и я. Моя жизнь, а особенно тот ее период, который связан с политической деятельностью, изобилует событиями, нестандартными ситуациями, резкими поворотами, так что моя книга, в которой я расскажу обо всем этом, надеюсь, не покажется скучной.

Жизнь человека в эпоху перемен, а особенно человека деятельного, который не может позволить, чтобы исторические события проходили мимо него, - великолепная тема для книги. Но все же я не хотел бы ограничиваться воспоминаниями. Моя главная цель донести до читателей мой опыт борьбы, ведь я рассчитываю именно на читателя, активно разделяющего мои взгляды. Поэтому мои воспоминания будут как бы вплетаться в ход моих рассуждений о нашей русской жизни и о методах национальной борьбы.

Большинство современных национальных деятелей и патриотов, если бы задумали написать книгу, начали бы ее с пространного описания ужасов нашей жизни. Они бы в цифрах показали, как снизился уровень жизни российских граждан в постперестроечную эпоху, как упало производство, как уменьшилась боеспособность армии. Всю вину за происходящее они бы возложили на проклятый ельцинский режим и нашли бы для его обличения самые яркие и пламенные слова. Далее потенциальные авторы книги взялись бы за изложение собственной программы действий, которая состояла бы из нескольких пунктов, содержание которых нетрудно предугадать:

1) повысить уровень жизни российских граждан,
2) поднять производство,
3) повысить боеспособность армии”.

Конечно же, этим пунктам предшествовал бы и самый важный, “нулевой”, пункт: “Ликвидировать антинародный режим”. Возможно, этот пункт был бы снабжен и некоторыми пояснениями, как это сделать. Методика приводилась бы простая и нехитрая: “потребовать, добиться, объединиться, взять вилы и косы и бить, рубить, колоть, мести этот ненавистный режим”.

Все изложенное в книге, конечно же, было бы правдой: и про режим, и про боеспособность, и про производство, однако нормальный читатель скорее всего отложил бы книгу самое большее после двадцатой страницы. Однако, если предположить самое невероятное, что описание последствий национальной катастрофы не вогнало читателя в глубочайшую депрессию и он все-таки дотянул до конца страниц, вряд ли можно представить практический результат от такого чтения.

Если бы любознательный патриот решил в своей деятельности руководствоваться печатным словом, ему бы пришлось задаться многими практическими вопросами: у кого требовать, от кого добиваться, с кем объединяться и, наконец, где находится необходимый для борьбы сельскохозяйственный инвентарь?

В своей книге я не хотел бы повторять уже неоднократно изложенный материал, не хотел бы придерживаться неписаных законов жанра. Моя книга должна стать повседневным руководством к действию, основанным на многочисленных примерах из моей жизни. Мне важно предельно просто и понятно изложить идеологию национальной борьбы, представить ее стратегию и тактику.

Ю.Беляев

Форум НОРД-ФРОНТ
http://ruscenter.info/index.php/2011-03 … --q-q.html