Дебрянское Содружество Регионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Право » Что такое право?Как его получают и передают? Как используют?


Что такое право?Как его получают и передают? Как используют?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема права охватывает практически все сферы жизнедеятельности. Тематика обширна поэтому придётся её разделить на сферы: язык,безопасность,земля, жилье, экономика и т.д..,тематика обширна.   Выложенные материалы можно использовать и в других сферах используя методы аналогий. Так как тематика обширна придётся привлекать специалистов СфероДержавы Святая Великая Русь.(СД СВР).  Прошу вашей помощи в размещении материалов, так как я вёрсткой не занимаюсь. Я буду скидывать файлы а вы разместите по тематике(Желательно близко к оригиналу,так как это документы) Для начала статья:"Олигофреническая коррупция вселенского масштаба"  может лучше если я буду скидыват файлы на почту  а вы разместите по тематике,как базовую для темы, а в сообщении ответ на вопросы. А то в сообщении не выложить суть , а только поверхностный взгляд.

0

2

Скидывай на почту тогда...

+1

3

Тема права охватывает практически все сферы жизнедеятельности.

Темы Права, как таковой в природе не существует.
Это понятие порождение организованной общности людей. Когда - кто-то, кто угодно - "хороший" человек  или "плохой" - сейчас это не важно - устанавливает правила игры - ПРАВО!
По которым все остальные должны играть.
В природе, как таковой нет никакого права. Это лженаука - лже понятие.
Ни лиса, ни шакал, ни пчела, ни муравей не знают никакого права - живут естественно. Безо всяких Прав!
Но человек так не может. Его обязательно кто-то должен строить и давать ему право: есть, жить, дышать, выбирать, и так далее и так далее.
А если его каких-то прав лишили (например пенсионерам право на бесплатный проезд или медицинскую помощь или индейцам канибальничать) - человек начинает бороться с тем кто установил новые правила за свои утерянные или вроде как "положенные права".
Это все игры Матрицы - игры государства.
Играть по их правилам - всегда проигрывать. Правила (законы) - сочиняете не вы -  а матрица. Их можно как угодно трактовать а при желании в корне изменить.
Какое уж тут ПРАВО!
Сплошное - ЛЕВО.

Отредактировано Слава (2011-03-27 22:03:43)

0

4

Кто сказал что у муравья нет права, что у волка нет территории? Помимо бумажного права есть ещё ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРАВО(Космическое право). И относится оно ко всем, а не только к человеку.  Пример: Человек получает при рождении свидетельство о рождении. после 14 лет получает паспорт и становится гражданином(это другой статус отличный от статуса человека)Человек это тот на кого распостраняются права человека. Гражданин тот на кого распостраняются права гражданина. В декларации прав человека ничего не говорится об правах гражданина. чем же отличается человек от гражданина? Правом. Это как собака и волк. У волка есть его по естественному праву территория на которой он живёт, кормится, плодит детей,за которую он несёт ответственность и соответственно её обороняет. У собаки есть конура которую ему выделил хозяин и кормит пса, взамен тот лает охраняет свой небольшой участок.   Разница:один вольный , а другой зависимый от хозяина. 
    Право это не только законы(за коном, кто в Коне на тех законы не распостраняются) .Набери в поисковике слово право и увидишь сколько есть прав(есть даже право на ношение оружия. право на чистую постель и т.д.)  а ты говоришь  лженаука и нет никакого права. Это взгляд с одной стороны.
    Вопрос:Из кого состоит государство? Из кого состоит матрица? Может ли государство быть без людей или матрица. Так кто от кого зависит??? Своим сознанием ты поддерживаешь матрицу-эгрегор(агрегат) напитываешь её своей энергией(создаешь этакого мОНСТРА) Убери эту поддержку и матрица сдуется как воздушный шарик. Для примера: набери в поисковике Чекалин и Евсеев и увидишь как одна бумажка выложенная в инете породила целую волну резонансов. В итоге весь интернет бурлит. В итоге люди своим не признанием этой матрице нанесли ей такой удар, что она пошла на попятную. А если несколько таких ударов, что останется от твоей матрицы. И это всего лишь слово-язык. матрица это ты ,я  и другие, кто ищет. Это наши взаимосвязи . Кто нам мешает их перенастроить? А всё остальное это временно, как налипший ком грязи, либо высохнет отпадёт ,либо смоешь. Надеюсь ты понял что есть матрица  и как она управляется.  С уважением Ильм.

    И Один в поле воин коль по Руски скроен

0

5

Уважаемый Ильм, вижу, что вы человек умный, начитанный.
Согласитесь Естественное – есть естественное. Никакой приставки Право – к этой данности не нужно. Это все наши словесные конструкции. Летят себе фотоны от солнца на землю и светло нам днем, безо всякого права.
Хорошо, что вспомнили НЛП.
С помощью языка мы пытаемся передать не только информацию но и выразить весь спектр ощущений, телесных, эмоциональных, мыслительных….
Все люди разные. Можно представить какой сумбур на встречных курсах общения у двух индивидуумов. И воистину чудо, когда они все же понимают друг друга.
В практике НЛП есть хорошая формула относительно языка: Каждый несет свой бред!
Язык (слова) – это лишь модели того, что на самом деле в голове у человека.
Модели – есть модели.
Карта – это не территория. На ней много не отмеченных на бумаге надолбов и долбоё…

Дальше:
Вы совершенно правы – матрица (эгрегор), который поддерживается мыслями людей. Сдувается, когда они перестают это делать.
Матрица –  как трактор управляемый людьми с завязанными глазами и прущий в никуда.
Бороться с ней конечно можно. А смысл?
Даже если вы победите – на смену трактору, придет танк – управлять им будут уже не бездушные клерки, а существа с одной извилиной от фуражки.
Так уже не раз было в истории, эти примеры у всех на зубах, к чему их повторять.
Возглавить новую матрицу с благими целями тоже шанс. Но на время.
Были такие люди – Робеспьер, до гильотины. Ленин – до маразма.  Хотите быть одним из них?
Благими намерениями выстлана дорога…

Другое дело возглавить матрицу в своих личных целях, стать ее императором – вижу, что вы даже предприняли такую попытку.
Но это ваши личные проблемы - агитировать толпу приверженцев, которые поведут вас к императорскому трону. Возможно у вас и получиться – у Бога всего много.
Хотя скорее всего нет.
Государство веками оттачивало механизм борьбы с теми, кто смотрит на трон – и хочет прыгнуть в него не по долгой лестнице – а рывком.
На первом этапе, когда у претендента мало сторонников - оно просто игнорирует таких.
На втором этапе (если человек громко что-то заявляет) – и на него начинают обращать внимание другие, то слуги государевы принимают первые меры. Чаще всего просто пугают. Методов у них достаточно: возбудят уголовное дело о придавленной собачьей лапе, сломанном кустике, выброшенном окурке. Попросят в принудительном порядке обследовать у психиатра «неадекватного человека» и пролечить его по результатам обследования. Скорее всего вы именно на этом этапе жизни Ильм.
На третьем этапе – если человек привлек внимание и заявил о своих планах – его просто посадят. Тот же мистик Грабовой – пока не мешал матрице – катался, как сыр в масле – но стоило ляпнуть, что он станет с помощью своих магических техник президентом. Матрица решила испугаться (можете представить себе интеллектуальный уровень ее слуг) – и посадила его – дав от испуга целых 11 лет тюрьмы.
Потом, когда до всех дошел юмор ситуации – человека выпустили.
Но сам факт, каково а?

Что же делать?
Ни в коем случае не бороться с трактором!
От этого не будет лучше, ни вам, ни вашей семье.
Успокойтесь, посмотрите на ситуацию со стороны, даже этого хватит, чтобы увидеть «двери» мимо которых в слепой борьбе вы уже проскочили. Постепенно, если ее не напрягать и не насиловать -  реальность выправится. Вы заживете в мире и достатке, окруженный друзьями и любящей семьей.
Нет – предпочитаете воевать – вас сожрет Диавол (матрица, государство).
Однозначно.
Что ему вы, так, мошка – как в том анекдоте про Ивана и дракона: «Драться – так драться и нечего в попу орать!»
Еще раз повторю.
Не нужно засыпать вместе с остальными. Не нужно бороться с ветряными мельницами.
Нужно умело управлять ситуацией – и не дав себя сожрать системе, добиться своих целей.

Ильм - можете послать меня с моими предложениями -  в ту же попу.
Больше я на эту тему писать не буду.
А можете и что-то взять, мне не жалко -)) вернее все равно…
В любом случае удачи – на Пути!
И помните:

Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш Диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
(1Петр 5:8)

Отредактировано Слава (2011-03-28 11:28:00)

0

6

Слава, если ты решил ничего не делать, чтобы изменить ситуацию,то что ты делаешь на этом форуме?  То что мы открыли эти темы на форуме и то что начали проявляться такие комментарии, то это говорит что мы попали в точку. страх о котом ты говоришь вытесняется стыдом перед своими детьми  Это моя Родина и я как и мои соРатники несём ответственность за то что происходит и делаем шаги чтобы их изменить. Для кого то это громкие слова, а для кого то нет.  Мы работаем для неравнодушных. Ты же из этой породы(для нас кто то сделает наше будущее чужими руками). Власти нет ибо кучка преступников захвативших власть в стране не являются таковой . Это ОПС(организованное преступное сообщество).Власть не так трудно поменять, вопрос в том кто будет вместо тех кто уже был при власти. Менять чиновников не меняя системы не имеет смысла.
     Страх о котором ты говоришь  вытесняется стыдом перед своими детьми. Ибо что ты им скажешь когда они тебя спросят: а что ты делал когда продавали нашу землю и нас в придачу? А что ты сделал батя? Я ждал когда это сделают  другие. Наши дети уже начинают это делать за нас(манежная площадь).
      Если кто думает что продажа земли вместе с людьми это сказка, то он ошибается. Это происходит повсеместно и даже в Брянской области.  Это следствие бездействия равнодушных. " Не бойся бойся врагов, а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия творится здесь всё ЗЛО". А на тебя Слава я не обижаюсь ,  понимаю это твоя работа.

     И Один в поле воин коль по Руски скроен.

0

7

Не бойся бойся врагов, а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия творится здесь всё ЗЛО". А на тебя Слава я не обижаюсь ,  понимаю это твоя работа.

Когда Бог хочет кого-либо погубить - то лишает его разума.
Крепко же ты уснул Ильм?
И первым свидетелем - что ты спишь - будут тебе на Я (так пыль на твоем пути), а будет ИМ - твоя семья и твои дети.
И спросят они тебя не ЗАВТРА - где ты был -батя - когда продавали нашу землю? А спросят СЕГОДНЯ почему, ты страдал ерундой, вместо того, чтобы жить естественной жизнью и  нормально кормить семью.
И не будет тебе споДвижников и соРатников в этих деяниях - среди твоих детей - и сейчас нет их среди них, однозначно.
Иначе с такими людьми, как ты - быть не может.

Флаг тебе в руки в твоей борьбе, до.... первого лечения. Пишу так не от грубости к тебе.
Истину писать не трудно.
Ты свой путь выбрал, жаль, что дети это не сразу поймут. А может быть уже и поняли....
Ведь изНачально - ты человек умный, а значит и детки у тебя не глупые.

А РАБоты у меня нет - я ни на кого не РАБотаю - просто живу, наблюдаю, брожу по миру.. в том числе и по форумам.
Встретил на Пути человека, поговорил, что-то взял для себя, что-то оставил...
Мир тебе.
Все.

0

8

Слава написал(а):

Не нужно засыпать вместе с остальными. Не нужно бороться с ветряными мельницами.
Нужно умело управлять ситуацией – и не дав себя сожрать системе, добиться своих целей.

Хорошая фраза, мне она по душе.
Я считаю что это последняя глупость идти с системой в лобовую, при таком варианте полюбому выиграет система. Действительно гораздо важнее умело управлять ситуацией , развиваться, совершенствоваться, созидать себя и окружающий мир, а система при этом рано или поздно сама начнёт разрушаться, что в принципе уже и начало происходить.

0

9

А те, в ком умер Человек,
Но раб родился –
Под лживый и корыстный бред
Гривастых чернорясцев –
Спешили Рать остановить,
Чтоб замолить Её и заскулить,
И, коль не весь Народ
В Его ж Стране убить,
Так – выживших –
Навечно в рабство обратить.

Так – кто сознательно, надеясь на гешефт,
Кто – сослепу – уже подняли визг
О некой вселюбви ко всем…
И даже – к мрази…
Кто в страхе, от безмозглости, от лени:
Давайте –  мол – подонков кровь не лить!
А лучше –  мол – в рабах – пред ними на колени!
   
И мне кричали – Не руби!
И мне кричали – Не убий!
Мол – Он ведь тоже человек!
Мол – У него судьба такая –
Прожить подонком должен он свой Век!
Мол – Что поделать – вот такой он человек –

подонком должен он прожить свой Век …
И мне кричали – Ты прости!
И мне кричали – Ты терпи!
Ты за него – кричали – помолись!
Его – мол – после Бог накажет!
Ему – мол – после Бог покажет!
Судить подонка не берись!
И мне кричали – Возлюби!
Терпи, прощай, терпи-люби!
Другую щёку – мол – подставь!
Мол – Поскорей себя исправь!
… терпи, прощай, добрей, люби!
Пусть он подонок – возлюби!

… терпи, прощай …
… опять терпи …

А мне себя перешагнуть –
Как Предков Свет в Душе спугнуть!
А мне терпеть, а мне прощать –
Как Предков навсегда предать…
И диким следовать советам –
Как сердцу шкурой обрастать!
А мне терпеть, а мне прощать –
Своим Потомкам жить не дать!
… как Предков Свет в Душе предать …

И МЫ – наивных ныне нет –
Не выстроили Рать на Поле Боя:
Ряды Бойцов своих –
Сомкнули в головах,
Связь Разумов держали меж собою
На Поле Боя …
И каждый видел всех и видел всё!
И каждый каждому –
Когда необходимо –
И фланг Мечом прикрыл
И спину
От удара подлеца…

И сёк Разящий Меч –
От маковки до пят …

Предателю Он ногу  отсекал – по шею,
Коль от того подножка шла Бойцу …
Предателя дымилась смрадно кровь
И грязь его предсмертных мыслей
Растекалась
По разделенному лицу …
… коль от него подножка шла Бойцу …

И Нашими Мечами
Вел Перун и вел Сварог
Кровавый жаркий Пир
На Поле Брани,
И чужеродных крыс иссякла сила
И кинулись они по норам грязным,
Спеша укрыться
От УДАРОВ НАШЕЙ ДЛАНИ
… на Поле Брани …

  Отрывок из "Былины пророчеств"
  автор Сварог

     Есть две силы.Одна хитрость и отвага, а вторая громкий лай.

  А те кто угрожает мне и моей семье , получит по полной программе на Полевом уровне.

         И Один в поле воин коль по Руски скроен.

0

10

Ильм написал(а):

Есть две силы.Одна хитрость и отвага, а вторая громкий лай.

Интересно кто из нас сейчас лает..... лозунгами и стихами..... :no:

0


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Право » Что такое право?Как его получают и передают? Как используют?