Чистый Русский национализм.

Последнее время в правой среде всё чаще всплывает вопрос о необходимости объединения. Вообще-то, поднимать этот вопрос нужно было значительно раньше, но лучше поздно, как говорится, чем никогда. О том, что разрозненные, по разным причинам, силы правых слабы именно своей разрозненностью и отсутствием единой идеологии спорить никто не будет. Это очевидно. Очевидно и то, кому это выгодно. Чей там принцип "Разделяй и властвуй!"? Странно другое. На фоне зомбированных масс правые должны были бы это увидеть именно в силу того, что они вышли из под зомбирования. Но не увидели. На самом деле никакой разрозненности нет. То есть, все считают, что она есть, а по факту - её нет. Сейчас я попробую объяснить, почему это так.

Имеет смысл говорить только о Русских националистах, поскольку коммунисты, по моему мнению - перепускной клапан кремля, куда кремляне сливают всё, что накапливается в общей массе народа. Обычные марионетки, нужные "для баланса". Эту же роль выполняют и "соколы жириновского"(тм). Все их действия это подтверждают. Подробно останавливаться на доказательстве этого не вижу смысла.
Националистов, по сути, рознит, в основном, видение будущего государства Русь. Слегка отличаются взгляды на то, что нужно делать сейчас, но это не критичный и вполне обсуждаемый момент.

Кого только нету на правом поле! И монархисты, и анархисты, и социалисты, и поборники "капитализма с национальным человеческим лицом" и множество комбинаций всего этого. В этом и усматривают главную рознь. А её и нету, собственно. Кто делит шкуру не убитого медведя? Разумные люди так поступают? Как на Руси, до её оккупации, решались важные общие вопросы? Вечевым Кругом. Что мешает, на Круге, всем националистам решить впоследствии структуру государства Русь? Никто, но для этого нужно, чтобы было сделано всё для того, чтобы этот круг был собран и смог решать этот вопрос. Прежде, чем определить чего делать с медвежатиной, медведя нужно добыть. А если каждый будет, вместо приложения совместных действий к добыче медведя, просчитывать, сколько он себе котлет накрутит с медвежатины, медведь порвёт охотников поочерёдно.

Что есть национализм с точки зрения точного определения, а не с точки зрения кремлёвской пропаганды? Просто - любовь к своему народу. Ни больше, ни меньше. Это и есть - чистый национализм. Те, кому выгодно, пристраивают сюда ненависть к инородцам. Если человек любит свой народ, то причём тут ненависть? А вот причём. Кому из нас интересны те инородцы, пока они живут в своих аулах? Мне они безразличны, думаю, что и большинству адекватных людей - тоже. А вот если они припёрлись ко мне домой и приносят вред моему народу, то я имею полное право на защиту своего народа, как человек, любящий свой народ. Живёт себе безразличный для тебя человек и вдруг ему приспичило обидеть твоего родственника! Он перестаёт быть для тебя безразличным, он становится для тебя врагом. Разве тут нет полной аналогии?

Так что разговор идёт не о какой-то спонтанной ненависти, а о ярости защиты своих родственников, своего народа.
Вполне логичное человеческое желание защитить родных. "Общелюдский" тезис "они же тоже люди", в таком ракурсе, выглядит смешно и издевательски. "Да мне пох, что они люди! Они моих родичей обидели!". И всё. Пускай у себя в ауле кого хотят обижают, мне это будет неинтересно.

Все, кто просчитывал возможную стадию перехода от ГОРФ-а к Руси сходятся во мнении, что без промежуточного этапа не обойтись. Будет этап диктатуры народа, как ни поверни. Невозможно построить Русь разом. На том этапе и нужно будет подытоживать теоретические наработки соратников по плану устройства Руси. На том этапе и придётся собирать вече и голосовать по вариантам. И я считаю, будет справедливо, если победит достойнейший план, выбранный голосованием. Часто можно услышать вопрос, а не перервут ли глотки друг другу сторонники анархии и монархии, например. Я прошу прощения, но вопрос глупый. Если человек, называющий себя националистом, против решения вечевого схода народа, то он - не националист. Как может называться националистом человек которого не устраивает выбор его народа? Как может называться человек, поднявший руку на своего сородича из-за того, что несогласен с решением вече?

Поэтому, считаю, что усматривать тут препону не только глупо, но и преступно. Это отвлекает от главного.

Что объединяет абсолютно всех Русских националистов? Любовь к своему народу.

Вот под этим ключевым моментом и нужно объединяться. В своих коллективах все могут разрабатывать любые планы и технологии. И борьбы, и последующего обустройства. Это не будет лишним, это будет анализироваться и учитываться, но - сообща и позже. Сейчас необходимо именно объединение.

Нужно шагнуть ещё на ступеньку выше по лестнице, наверху которой находится вентиль закрывающий трубу со зловонной ядовитой жижей, отравляющей наш народ. Нужно идти, нам необходимо закрыть этот вентиль, иначе нас всех смоет волной вонючих ядовитых нечистот.

Карасятник
http://karasyatnik.livejournal.com/114041.html