Спасибо вам французские стрелки и британские морпехи!

3 марта 1861 года в России было отменено крепостное право.

Людоедское по отношению в первую очередь к русскому народу. Я не стану пересказывать жуткие истории садистского уничтожения крепостных помещиками времен «великой» суки Екатерины Второй.

Я обращу внимание только на статистику.

В начале 1800-х годов доля крепостных в населении России составляла около 55%. К концу 1850-х она составляла уже 35%. Крепостная деревня вульгарно вымирала.

И вот в 1861 году крепостное право было отменено.

Почему?

Есть много объяснений и исследований этого процесса. Однако, все это полная херня.

Царские, потом советские, а теперь чекистско-россиянские «историки» уводят внимание от главной причины отмены крепостного права.

Требование этой отмены было тайным пунктом мирного договора держав-победительниц и России по итогам проигранной царским режимом Крымской войны.

Вдумайтесь в это!

За освобождение русских крестьян гибли французские стрелки и британские морпехи под Севастополем.

А за сохранение рабства своего народа «храбро и самоотверженно сражались» все «герои» обороны Севастополя, многократно воспетые многими писатенлями, поэтами, историками и пропагандистами.

Вот так! Храбро сражаться за вымирание собственного народа, за рабское ярмо, за дикость и убожество, за жирующих на фоне бедствия народа бар — это карма россиянского быдла.

Об этом можно много говорить.

Но даже ливийские повстанцы, мусульмане, не испытывающие никакого пиетета перед Западом, сейчас с благодарностью принимают помощь США и Великобритании в войне с кровавым маньяком Каддафи.

Многие россиянцы в отчаянье. Как же, и революции хочется, и от Путяры и его чекистского ворья уже блевать тянет, но вот помощь Запада.... это как-то «не то».

Так вот я говорю потомкам этих крепостных рабов.

Выпейте водки за упокой души французских и британских героев, отдавших свои жизни под Севастополем за свободу ваших предков.

И не только «соглашайтесь», но и молите Небеса о том, чтобы американские бомбы как можно скорее упали на логово Каддафи.

А потом западные лидеры заставили уйти и чекистского упыря Путяру-ментяру и поддержали майскую (или августовскую?) революцию в РФ.

За это их можно отблагодарить по-славянски щедро, отдав им по праву революционной целесообразности все капиталы, которые хранят у них чекистские упыри.

Запад, знаете ли, любит легитимность своих прагматичных шагов.

А нам краше всего Свобода.

Знаете, это как в древней мудрости славянских сказок по Волшебный меч.

Что острее всего? Истина.

Что дороже всего? Время.

Что краше всего? Свобода.

Тем, кто с интересом читает меня. Призываю вас регистрироваться на на Фолкслэнде и заводить здесь свои блоги. На то есть две причины. Первая, это позволит вам общаться не только со мною, но и с другими авторами этого ресурса, на котором собираются очень интересные люди. Вторая, и наверное главная, - это пока что единственный ресурс, где меня не преследовали, не банили и не терли мои сообщения, не ссали и не стучали в "abuse team", и просто не блокировали мягко "длительными умолчаниями". Так что жду на этом ресурсе, мои единомышленники!

Если вы хотите со мной связаться - пишите мне здесь, в моем блоге на Фолксланде. Это можно сделать либо написав мне личное сообщение, либо оставив комментарий к моей последней на тот момент статье.

Если вы хотите помочь нашему делу, то подробнее об этом смотрите По Следующей Ссылке http://folksland.net/blogs/Professor/entry/Soratnikam .

Пётр Михайлович Хомяков
http://folksland.net/blogs/entry/spasib … ie-morpehi