Дебрянское Содружество Регионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Книги, библиотеки, печать » Вышла новая книга Доброслава


Вышла новая книга Доброслава

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вышла новая книга Доброслава

http://s003.radikal.ru/i203/1102/1f/60abf5338a3c.jpg

Новая книга старейшины возрождения Русского мировоззрения Доброслава. Осмысление проблем и тупиков современного мировоззрения, ограниченного ценностями авраамических религий.

Скачать в pdf отсюда http://narod.yandex.ru/disk/5599081001/Cyplenky_pdf.rar или отсюда http://narod.ru/disk/5611875001/Cyplenky_pdf.rar.html
в doc отсюда http://narod.yandex.ru/disk/5599059001/Cyplenky_doc.rar

http://trixter-d.livejournal.com/31643.html

0

2

ЧЕКИЗМ. Диссидент подал в евросуд на Россию за политические преследования из-за критики иудаизма и христианства

По сообщению Radio Liberty, известный советский диссидент Добровольский, участник московского «Процесса четырех» (Галансков, Гинзбург, Добровольский и Лашкова) в 1967 году, подал в евросуд на Россию за грубейшее нарушение его права критиковать иудаизм и христианство.

Ранее какой-то «кировский райсуд» ФСБ в Кировской области (оккупированное русскими марийское государство Хилин) приговорил его к 2 годам ГУЛАГа условно за лекцию о защите природы, которую чекисты посчитали инакомысленной.

Семь книг диссидента запрещены чекистской хунтой для чтения гражданами России. Одна из них – книга «Волхвы». «Лингвистическую экспертизу» этого труда проводили по распоряжению кровавой русской тербанды «кировское УФСБ» чекисты-специалисты из Кирова и Владимира. Не только текст, но даже обложка книги с изображением картины Виктора Васнецова «Встреча Олега с кудесником» были признаны «экстремистскими материалами». Об этом впервые сообщил Кавказ-Центр. 

72-летний Добровольский проживает в деревне Васенево Шабалинского района Хилина. Из-за геноцида марийцев, устроенных русскими в Хилине, он сейчас остался единственным жителем этой деревни.

В СССР за борьбу с коммунизмом Алексей Добровольский провел в русских лагерях, тюрьмах и спецпсихбольницах 13 лет.

– Меня уже второй раз при новой власти судят, Первый раз в 2001 году получил я срок. Сейчас в Москве есть такая Пушкинская площадь. Я слышал, там какие-то все время демонстрации. Так мы первые начали – в 1965 году. Мы какие-то флаги ломали красные, били морды каким-то комсомольцам, дружинникам. Что-то мы делали – было за что наказывать. Сейчас совершенно ни за что, за мысль. Обожествление природы матери земли – только это может спасти и саму землю, и человечество.

Западная природа, пожирающая цивилизация, основанная на ценностях иудаизма и христианства. Это порочная религия, религия смерти. Это моя мысль. Я же не призываю взрывать церкви. Какой же это экстремизм?! – возмущается Алексей Добровольский.

Рассказывает правозащитник Евгений Кокоулин, побывавший на крамольной лекции антикоммуниста Добровольского:

– Самое интересное, что то, что говорил Добровольский, на самом деле, была лекция о защите природы. В тот момент, когда он сказал: «Ведь если в лес приходит злой человек», – распахивается дверь и в кабинет врывается, как позже выяснилось, сотрудник милиции с замечательной фамилией Русских. Увидев, что зал полон, что люди слушают с интересом, он ретировался. Увидел своих коллег в форме, они сгруппировались и попытались составить протокол. 

Мне пришлось людей консультировать, например, защиту их прав, поскольку их пытались уличить в незаконном действии, чего на самом деле не происходило. В любом случае, преследовать человека за то, что он высказывает собственные убеждения, не призывая при этом к насилию, не совершая никаких уголовно наказуемых деяний, в стране, которая считает себя демократической, – по меньшей мере, странно, – свидетельствует Евгений Кокоулин.

Адвокат Доброврльского обратился с жалобой в евросуд по правам человека, указывая на незаконность решения «кировского районного суда».

Отдел мониторинга
КЦ

http://www.kavkazcenter.com/russ/conten … 0979.shtml

0

3

Интервью с Доброславом. Июнь, 2011

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Pmha3STOZVE&feature=player_embedded[/youtube]

http://volniza.org/
Интервью с Доброславом на идеологические темы. Июнь, 2011 год.

http://www.youtube.com/user/kirillvolnizov

http://rodoslav.wordpress.com/2011/07/16/интервью-с-доброславом-июнь-2011/#comments

0

4

лекция Доброслава

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6xh2tJ_JPZM[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=T-FR9SPuyTg[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dtPzS7UD06I[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Lo9aurfQ320[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2CpYsRewykM[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_xJpJ69gQr8[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sgN4xm-KcPI[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kLLDYdsg2Zg[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0BmXqOj9bVI[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wsHyhyPA35w[/youtube]

http://www.youtube.com/user/kangtai200

0


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Книги, библиотеки, печать » Вышла новая книга Доброслава