Дебрянское Содружество Регионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Книги, библиотеки, печать » Литературная страница Ивана Поморцева


Литературная страница Ивана Поморцева

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Львов Вадим:
Ничего хорошего о себе сказать не могу. Расист, мизантроп, склочник и графоман. Сторонник классической античной демократии. Профессия - менеджер по управлению производством. Считаю, что Господь создал человека и свободу, а Сатана - социализм и политкорректность.

Журнал "Самиздат": http://zhurnal.lib.ru/l/lxwow_w/

Рекомендую:

Лестница Аида 1 часть
http://zhurnal.lib.ru/l/lxwow_w/wselenn … a-10.shtml
Лестница Аида 2 часть
http://zhurnal.lib.ru/l/lxwow_w/wselenn … ca-1.shtml

Надоели приторно-сладкие положительные герои. Хотел написать технотриллер с элементами детектива, а получилась фантастика с элементами технотриллера. Если что - то все персонажи и события вымышленны.

А так же черновики Роса на солнце ссылка http://zhurnal.lib.ru/l/lxwow_w/wselenn … ca-2.shtml ;)

А особенно статьи автора ;) Очень и очень!

0

2

Родослав

Привет ,брателло!

Какие планы?

0

3

Здорова дружище!
Планов множество, брат, это и участие в развитии структуры НДСР и работа  в раскрутке новостного ресурса - FreeRus, баннер находится внизу форума, также сейчас работаю над несколькими статьями, даже один видеопроект всё никак не соберусь осуществить, хотя пробы уже имеются - http://www.youtube.com/watch?v=kQTQxP_q8w0 но это только проба от нехер делать а проект намечается сурьёзный, ну и рассчитываю взять у тебя интервью для сайта НДСР - ты как?

0

4

Да я всегда за . Хотелось бы и статью написать но книга всё время отнимает.Так что может напишу -после июля...Когда книгу закончу. Есть кое какие задумки. А интервью-пожалуйста в любой момент...

Отредактировано Иван Поморцев (2010-07-15 23:01:36)

0

5

Отлично, тогда готовлю вопросы.
Сам то как, это ты книгу Роса на солнце заканчивавешь?

0

6

Родослав написал(а):

Отлично, тогда готовлю вопросы.
Сам то как, это ты книгу Роса на солнце заканчивавешь?

Уже закончил.В понедельник выложу целиком ,отдельным файлом.

Отредактировано Иван Поморцев (2010-07-17 13:51:04)

0

7

Хорошая новость , я тогда по сайтам разбросаю афишки. Иван ты уже наверное заметил, что сайт НДСР приходится разрабатывать с нуля, хотя на РНДД оставалось много твоих хороших статей, но если не возражаешь, начну размещать наиболее актуальные и интересные статеечки на НДСР. Как раз в предверии интервью, было бы весьма кстати.

0

8

Родослав написал(а):

Иван ты уже наверное заметил, что сайт НДСР приходится разрабатывать с нуля, хотя на РНДД оставалось много твоих хороших статей, но если не возражаешь, начну размещать наиболее актуальные и интересные статеечки на НДСР. Как раз в предверии интервью, было бы весьма кстати.

Делай то ,что считаешь нужным. Жаль нет новых статей ,не до этого. Я же работу сменил из-за кризиса ,так что времени на творчество -почти нет. А чё у вас с РНДД то произошло?
И вообще ,меня уже утомили всякие разборки. Кстати - Сокола из СБ выперли -слышал???)

0

9

На РНДД соратники решили прекратить деятельность в рамках РНДД и путём голосования приняли решения о его расформировании. Я был против этого решения, в принципе только хелсинг ещё меня поддержал, но большинство есть большинство, те кто ничего не сделал для раскрутки движения решили его закрыть когда начали понимать что РНДД способно функционировать и без них.  Как говориться не себе не людям. Сидят сейчас наверное соратнички в своих офисах, где нибудь на сайтах знакомств, многие то и на РНДД принимали участие только когда им видимо на работе скучно было сидеть порожняком за монитором.
Я как мог пытался сохранить РНДД но всё равно меня вынудили сменить название, так как бренд РНДД мне не принадлежал. Я согласился и с этим и продолжал работу сайта РНДД под новым названием НДСР. Написал заявление о переформатировании РНДД в НДСР, но и товарищ хелсинг всё равно умудрился подложить мне мину, перенаправив домен rndd.org на форум РНДД, в результате чего на сайт невозможно было попасть. Пришлось переделывать сайт заново на новый домен, примерно две или три недели бездеятельности дали свой результат, про новый адрес сайта никто не знает, раскручивать его приходится практически с нуля, посещаемость слабая.
Но не смотря ни на что,  конечно хотелось сказать спасибо тем соратникам которые меня поддержали, хоть их и не много но они на вес золота и каждый стоит сотни. Это и мой друг с сайта Русский Воронеж, который переформатирован сейчас в Социал Патриоты Черноземья, это и ещё кое кто, старинный мой друг ещё с форума АНП даже вроде бы ты должен его знать. Конечно и Рами особая благодарность что не оставил в трудную минуту, вот это действительно человек по настоящему порядочный. Ну и ещё есть люди с которыми в принципе можно пообщаться на этом форуме. Спасибо и тебе Иван что зашёл к нам в гости, не проигнорировал моё приглашение. Вот видишь как время всё расставляет по своим местам, и сразу выясняется ху из ху.
По северному Братству слышал что то, что там типа весной раскол произшёл, теперь их вроде бы два северных братства, кстати статью недавно на НДСР размещал - Закончено расследование по делу "Северного Братства". - http://unionregions.org/index.php?newsid=322 это про флая. Но я в принципе после скандала с ПМХ перестал интересоваться тем что происходит на СБ. Там просто читать было не о чем, сплошь грубость, ненависть, нахрапистость, поиск врагов....
Вот и всё в принципе.

0

10

Это всё потешно)))Про РНДД естественно.Дурь ,амбиции и понты помноженные на комплексы.Надоело.
Советую кстати дать ссылку на страничку Федора Крашенинникова ,"после россии"- великая вещь..

0

11

Фёдор Крашенинников. После России
http://peresvet.rusbb.org/viewtopic.php?id=288

0

12

А чё у вас с РНДД то произошло

http://rndd.info/viewtopic.php?f=25& … ead#unread

0


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » Книги, библиотеки, печать » Литературная страница Ивана Поморцева