О Движении "Дом Давида"

http://isradem.com/uploads/posts/2010-08/1282996583_snimok.png

Государство не любит выслушивать упреки в свой адрес, не признавая своей неправоты. Оно ведь государство, облеченное прессой, полицией, судом, банками, армией, законодательством. Верховным Судом, наконец. И все это вместе взятое, построенное и созданное, предает тех, кто сложил за него свои головы. Потому что во всем этом нет иудейской души. Кто-то  мечтал о государстве-убежище, и возвращении в Сион не для того, чтобы стать иудеем, а чтобы не быть им, раз и навсегда.  И прав был  Ахад Ха-Амм, сказавший, что уроженцы Европы привезут в страну культуру своих стран, свой галут, который смешается с галутом других, и породит ненависть, которая уничтожит все задуманное.

Люди не любят слушать упреки, когда говорят об их ошибках. Особенно те, что приехали в страну  убежденными атеистами. Они все понимают, но их не интересует, сионизм, ТОРА, то, о чем там писал и говорил рав Меир Кахане, и за что сидит в американских казематах Джонатан Поллард. Их  не интересует, что они - иудеи по маме и по папе и по закону о возвращении. И я смею сказать, что на самом деле их состояние - это некое состояние эрзац-еврея, без души, но еще возможно с остаточными еврейскими мозгами. Точно такие, как те  6.000 000 (шесть миллионов названных в поминальнике, хотя на самом деле их более 10 с лишним миллионов человек). Погибших нужно помнить, но не превращать их в пантеон катастрофы.  И когда я вижу таких, самодовольных, и убежденных, я понимаю, насколько они чужие на этой земле, и как им безразлична судьба их детей и внуков…

У народа была мечта о своей земле, и народ отвоевал её с оружием в руках, выстояв во всех войнах. У нас была мечта о зеленых лесах, и мы живем в одной из самых зеленых стран мира.

У нас была мечта о мире. Но именно мира, несмотря на все уловки политиков, здесь не будет, потому что мир здесь не может появиться до тех пор, пока евреи не станут евреями. Потому что на сегодняшний день все рассматривают страну, как государство, из которого можно будет переехать в другой мир, на другой континент. А не страну, которая вручена на правах частной собственности. А эти права подразумевают, что хозяин страны в первую очередь израильтянин, а не ассимилированный странник. Который будет её заселять, хранить и оберегать.

А это значит, что в нем есть историческая память о том, с каким трудом эта земля стала принадлежать народу Израиль, что на ней происходило, и свою немалую ответственность за то, что на ней произойдет.  Сегодня страной правит  кучка  интересантов, которые хотят заработать на её продаже, и сбежать с награбленным, предав всех. Сегодня здесь работают за чужие деньги, люди, готовые предать страну.

Во времена этого разброда и метаний из одной стороны в другую, от одной идеи к другой, из одной партии к следующей, и стремлении создать еще сто партий  -  пришла пора, тем, у кого трезвые головы, и кто желает блага этой земле и своим детям и внукам объединиться на базе израильского национализма. На фоне всех идей, что проповедуются и провозглашаются, на фоне деградации, и неприятия настоящего сионизма, израильский национализм включает в себя  несколько атрибутов: это Тора, народ Израиль, и его нация. Это все то, без чего нас нет. И тогда, мы собираем у себя всех, кто любит свою страну. Тех, кто носит кипу на голове, и тех, кто её не носит, но расстается навсегда с галутом, выбирая Ам-Исраэль, всех тех светских, которые соблюдают традицию и зажигают субботние свечи, и всех тех, кто мысленно хочет быть в дружной и единой, объединенной семье своего народа. И это все то, о чем мы думали и думаем, что мы должны в себе, каждый отдельно, и все вместе взрастить, если мы хотим жить достойной жизнью. Это альтернативное движение, основанное на национализме, который призван, спасти народ, страну.

Потому что ничего другого, более честного, у нас не осталось. Демократия, проповедуемая в СМИ, не объединила. Религиозные течения - объединить не могут. Потому что одни наложили проклятия на других. Поэтому мы рассматриваем «ВЕЧНУЮ КНИГУ ЖИЗНИ», нашу ТОРУ, как свод Законов, традиций, и наследия. Это национальное лицо, с нашим традиционализмом, нашей любовью к своей стране и её земле. Это история и законы наших предков, когда мы все родня по духу и по крови, и по происхождению. Одна культура, один язык, одна кровь, одна страна, одна душа. И только так мы можем выкинуть навсегда галут. Поэтому наш народ здесь, с нами, на земле завета, с нашей Торой.
Мы – иудеи!
Ам Исраэль – это мы!
Мы - Ам Исраэль!
Тора-Нация-Израиль!
Иерусалимский Храм - сегодня!
И тогда, только из подобной среды,  выйдет настоящий лидер нации.

Всех, кто разделяет эти понятия, эти мысли, эти взгляды мы приглашаем стать членами Дома Давида.

Состав Израильского Национального Движения "Дом Давида":

Михаэль Гольденберг (председатель ИНД ДД), Леон Вольдман - Израильское Информационное Агенство " AI&PIISRAEL".
Моше Бен Бенами  - Израильское Национал-Демократическое Движение.
Рам Коэн(Сурис) (секретарь ИНД ДД), Эттл Эфрати (главный редактор ивритского сайта ИНД ДД) - Движение "За национальное Наследие".
Эмиль Эли (главный администратор интернет ресурсов ИНД ДД), Элиягу Дувдевани  (главный редактор русского сайта) - Международная организация "Наследие рава М.Д.Кахане".
Элия Липецкер, Сегев Малев - Международное Движение "Бейтар" им. З.Жаботинского.
Павел Барский - Международный Клуб "Полемика" (Тель-Авив).
Геннадий Грубман, Борис Новак - Социал-сионистское крыло Движения "Поалей Цион".
Алекс Альмог - Сионистское Движение "Последний форпост" (Канада).
Михаэль Польски - Сообщество литераторов и журналистов Иудеи, Самарии и Газы (ЕША), Движение "Иерусалимский Храм сегодня".
Алекс Вольф - Международный каббалистический центр "ВВВ".
рав Шмуэль Алеви - Йешива "ועד להצלה" (Иерусалим).
Шатиль Ратев - Религиозно-национальное движение "Война со смертью".
Ицхак Гольденберг - писатель, историк.

Наши цели

"Если ты осознаешь себя иудеем до конца, духовно, физически и исторически, ты автоматически становишься подлинным, истинным, реальным, кровным сионистом, без кавычек. Потому что нет более оплеванного и запачканного врагами, как юдофобами, так и еврейскими леммингами-самоненавистниками, чем это понятие - сионист. Во имя Всевышнего, назло ненавистникам, будем нести наш священный факел Сиона, будем вечно сионистами. Я сионист, потому что я иудей!"

рав Меир Давид Каhане

http://isradem.com/index.php