Дебрянское Содружество Регионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » В мире » Агенты ФСБ в Осло избили до полусмерти журналиста


Агенты ФСБ в Осло избили до полусмерти журналиста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НОРВЕГИЯ. Агенты ФСБ в Осло избили до полусмерти журналиста, разоблачавшего чекистские пытки в России

По сообщению из Осло информационного агентства «Правые новости», 5 марта в 16.30 по местному времени агенты ФСБ в Финляндии из местной тербанды «антифашисты» напали на городской площади Холберг Пласс на известного норвежского журналиста Евгения Дьяконова с выкриками «Русский фашист!» и начали его зверски избивать, намереваясь убить. От убийства его спасло только вмешательство полиции.

«На меня напали с криками «умри русский фашист» и свалив на землю начали бить флагштоком по лицу. Кто-то кинул мне в голову куском льда величиной с кулак, выхватили у меня из рук камеру и кто-то убежал с ней, а фотоаппарат просто разбили» — рассказывает журналист.

Сейчас норвежский журналист находится в больнице с сильным сотрясением мозга.

Вина перед тербандой ФСБ гражданина Норвегии, выходца из России Дьяконова состоит в том, что он писал о пытках в России на основании показаний находящихся в Норвегии свидетелей, в частности беженца из ингрийского Нюена  (т.н. «санкт-петербурга») Дацика.

Напомним, что при власти КПСС Москва называла свою агентуру на западе «коммунистами».  После липового отказа России от коммунизма, «коммунисты» были переименованы Лубянкой в «антифашистов».

В странах Скандинавии наиболее известна русская шпионско-террористическая бандгруппировка «антифашисты Сафки» в Финляндии, главарями которых являются «профессор» Бекман, «пастор» Молари и подставной «мусульманин» Тамми.

Так как финская полиция не разгромила русскую чекистскую террористическую группировку «Сафка», жизнь жителей Финляндии, которых ФСБ считает в той или иной степени связанных с информационным агентством Кавказ-Центр, находится в постоянной опасности. Недавно «пастор» Молари открыто призвал к убийствам журналистов и членов редакции Кавказ-Центра и проведению терактов, в частности взрывам серверов КЦ в Европе.

КЦ
http://www.kavkazcenter.com/russ/conten … 9798.shtml

0

2

НОРВЕГИЯ. В Норвегии подвергся нападению журналист Евгений Дьяконов, который выполнил роль пресс-секретаря Дацика. Он в коме

Противоречивая информация проходит из Норвегии. По некоторым данным в ночь на 6 марта 2011 года от последствий травмы головы умер журналист Евгений Дьяконов, по другой информации он находится в коме.

5 марта 2011 года около Holberg Plass в 16–00 по местному времени он стал объектом нападения леворадикальных хулиганов. Информация была опубликована здесь http://www.tv2nyhetene.no/innenriks/kri … 34758.html .

Из представленного видео можно сделать предположение, что нападению подвергся независимый журналист Евгений Дьяконов со стороны хулиганов и наркоманов. Инициатива атаки на журналиста исходила от активистов из организации «Блиц» и «SOS – Rasisme».

Евгений Дьяконов, независимый журналист из Узбекистана, получил политическое убежище в Норвегии. Он был в тюрьме для политических заключенных в Узбекистане и подвергался пыткам. Более того, он получил смертный приговор еще в Туркменистане и Иране, потому что писал правду о диктаторских режимах.

Евгений Дьяконов во времена СССР воевал в Афганистане в составе советских войска.

Источники в Норвегии уверены, что независимый журналист стал объектом «спецоперации» террористической банды ФСБ и ее агентов в Европе. Сами агенты ФСБ на форумах открыто говорят, что «каждому Троцкому свой ледоруб»

Отдел мониторинга
КЦ

http://www.kavkazcenter.com/russ/conten … 9808.shtml

0


Вы здесь » Дебрянское Содружество Регионов » В мире » Агенты ФСБ в Осло избили до полусмерти журналиста